Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Изобретение миниатюрных электрических насосиков-помп центробежного типа стало настоящей мини-революцией в аквариумном деле. Эти нехитрые устройства, имеющиеся сегодня в каждом аквариуме, позволили в десятки раз повысить производительность и эффективность фильтров.

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер,по мне хорошо сделанный аквариум :vo: ,но что то действительно не впорядке,вы опишите подробней как кормите,чем,Какая водоподготовка,какие тесты?А в первом варианте где было меньше камней мне больше понравилось! :)

Картриджи живут говорят 1 год макс! Мне очень понравился тоже ранний так сказать дизайн! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Учту ваши пожелания :tuplu: ,но сейчас он стоит по другому и весь вид спереди и справа поэтому так и выложил горку :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь использовал такие картриджи?post-20188-1297264135_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь использовал такие картриджи?

Не пользовал, и даже в глаза не видел, но рискну предположить, что это обычный натриевый катионит, для чистичного умягчения воды, нам нужна смесь катионита и анионита. Всегда удивляет, откуда они берут цифры, когда предсказывают ресурс смолы до полного набухания, когда не известны параметры исходной воды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это в Питере,в Москве есть что нибудь такого же плана,за разумные деньги не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Принимайте моряка,поделюсь счастьем родился сын,сегодня приехал в свою гавань,всем форумчанам всего самого доброго,я счастлив :lol: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

родился сын

 

 

 

 

:) Поздравляю )))) :vo:

Здоровья побольше ))) :)

Изменено пользователем полина родионова (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь!!! :003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем огромное,счастья, добра ,благополучия! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...