Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

Говорила мне мама, учи языки...Купил на днях Тетровский тест на СО2 и все, я в ступоре :cry: . Нет перевода на английский язык. А в остальных, я как свинья в апельсинах. Картинки которые нарисованы, тоже не понял. Если кто пользовал этот тест помогите мне с переводом, буду очень признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я находил английский перевод на Тетравском сайте (он там есть на упаковке),только тест у меня был на КН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аква Лого является официальным дилером Тетры. На нашем сайте сейчас обкатывается русская версия официального сайта этой компании: http://tetra.aqualogo.ru/prod/6/index_6.htm или с нашей главной страницы – справа внизу кнопка «Каталог Tetra» (ниже ссылки на новый форум).

В меню в верхней части страницы выбираете «Аквариумные рыбы», затем вверху слева, пользуясь полосой прокрутки – «тесты». Входите в раздел «TetraTest Individual Range», находите картинку «Tetratest CO2», жмете на расположенную под ней кнопку «для печати» и получаете инструкцию на русском языке. Сайт свежий – возможны «ашипки» и глюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, хорошая жизнь скоро наступит... Глядишь вслед за аква медик и тетрой ещё и тюнз подтянится и сделает тоже сайт на русском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопик: Tunze следует читать как нечто среднее между Тунзэ и Тунза. Это фамилие такое. С Porsche та же история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...