Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Рекомендуемые сообщения

Говорила мне мама, учи языки...Купил на днях Тетровский тест на СО2 и все, я в ступоре :cry: . Нет перевода на английский язык. А в остальных, я как свинья в апельсинах. Картинки которые нарисованы, тоже не понял. Если кто пользовал этот тест помогите мне с переводом, буду очень признателен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я находил английский перевод на Тетравском сайте (он там есть на упаковке),только тест у меня был на КН.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аква Лого является официальным дилером Тетры. На нашем сайте сейчас обкатывается русская версия официального сайта этой компании: http://tetra.aqualogo.ru/prod/6/index_6.htm или с нашей главной страницы – справа внизу кнопка «Каталог Tetra» (ниже ссылки на новый форум).

В меню в верхней части страницы выбираете «Аквариумные рыбы», затем вверху слева, пользуясь полосой прокрутки – «тесты». Входите в раздел «TetraTest Individual Range», находите картинку «Tetratest CO2», жмете на расположенную под ней кнопку «для печати» и получаете инструкцию на русском языке. Сайт свежий – возможны «ашипки» и глюки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, хорошая жизнь скоро наступит... Глядишь вслед за аква медик и тетрой ещё и тюнз подтянится и сделает тоже сайт на русском языке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оффтопик: Tunze следует читать как нечто среднее между Тунзэ и Тунза. Это фамилие такое. С Porsche та же история...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...