Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Teplov

Кто поможет купить в Лямере и отправить почтой?

Рекомендуемые сообщения

Есть необходимость прикупить пару диодных ламп - http://www.sea4you.ru/katalog/aquatovaru/o...jaja-dlja-69803. Если кто часто там бывает и кому не трудно потом через почту отправить на мой адрес, отзовитесь...Оплату и личную благодарность канечно гарантирую...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, одно дело - отправить две маааааахонькие лампочки, а другое - коробку камней)))

 

З.Ы. не стоит забывать - это цена за 1кг, а не за коробку ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

так они продают по кг или коробками? если по кг, то мне нужно то, килограмма 3-5

Изменено пользователем kenny (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

почта как минимум 1 неделю их будет трести в итоге камень с благородной зеленной плесенью и льдинками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

почта как минимум 1 неделю их будет трести в итоге камень с благородной зеленной плесенью и льдинками

xromis1,прежде чем ответ писать,не мешало бы ссылку изучить :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

почта как минимум 1 неделю их будет трести в итоге камень с благородной зеленной плесенью и льдинками

вы считаете камень попробует ожить? :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А в ля мер звонили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

завтра буду звонить, сегодня не успею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там у них на сайте доставка транспортной компанией к Вам.Все кроме живности.У Вас граница рядом-там никак?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

xromis1,прежде чем ответ писать,не мешало бы ссылку изучить :gygy:

Так я про камни только говорил и мне кажется что за недельку точно стухнет и коробка не поможет. или замерзнет. А так я полностью согласен Будет намного удобней делать заказы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так я про камни только говорил и мне кажется что за недельку точно стухнет и коробка не поможет

там ссылка на срк.

 

по поводу границы это вариант, но у меня паспорт в декабре кончился, сейчас делаю + визу надо будет.

Изменено пользователем kenny (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем СРК отличается от биокерамики? Оба варианта "мертвые"...И как они могут стухнуть - вопрос! :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя я и в свое время, года два назад, с пеной на губах пытался доказывать отсутствие разницы в жизни МА с ЖК или СРК, должен признать свое поражение....Сколько было аквариумов, должен признать что с СРК ничего хорошего из затеи не выйдет! Не потому что у меня не получилось, какие я бактерии только для запуска не использовал, а чисто по восприятию - все это настолько мертво и неистественно....может еще и в совокупности сыграл роль кварцевый грунт.....хотелось эксперимента необычного и не похожего в совокупности...но тем не менее.....Что было то было....Одно не могу пока опровергнуть - водоподготовка....Запускался и поддерживался на водопроводной и бутилированой воде, причем не один аквариум, так же и на осмосной воде без ДИ - разницы НИКАКОЙ! Были мАаааленькие нюансы, но глобальных никаких.....В кратце вот так....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я нашел человека который мне поможет. Спасибо, тему можно закрыть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...