Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
kirsigor

Что есть по морскому аквариуму в ПИТЕРЕ???

Рекомендуемые сообщения

ЛЮДИ АУ!!!!!

 

 

 

Да-да...я тут....

 

10% за флуд

Рекомендую ознакомиться с Правилами форума АЛ.

 

Ст. модератор Самвел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АУ,что нужно???

Купил бы- или пару креветок (хотел верблюдов),или пару клоунов,или и то идругое ,а всё либо кончилось либо ещё нет. Амник вчера спрашивал у вас по телефону,,я так понял что я опять "пролетел",вот и вырвался крик души.Надежды питаю,модет поможете? С уважением и надеждой kirsigor/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Купил бы- или пару креветок (хотел верблюдов),или пару клоунов,или и то идругое ,а всё либо кончилось либо ещё нет. Амник вчера спрашивал у вас по телефону,,я так понял что я опять "пролетел",вот и вырвался крик души.Надежды питаю,модет поможете? С уважением и надеждой kirsigor/

в личку..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...