Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Слонег

Платное образование в школах

Рекомендуемые сообщения

Непрасно вы думаете, что образование может сделать негра белым. Белым надо родиться и воспитаться в первые 5 лет жизни. А дальше образование только помогает не чернеть. Но побелеть удается единицам.

Вот я готов почернеть на 99%.... даже на все 100% если мне будут платить в месяц тысяч 600-800 и нехочу, чтобы меня считали белым за зарплату 60-80тыс :gygy: Надеюсь Вы поняли к чему это я. А насчёт чёрные и белые, да Вы правы, НО если подавляющее большинство будет неграми на 90%, что также зависит от начального образования, то что будут делать те белые на 80%...Наверно размечать грядки для чёрных, что бы те их обрабатывали, а что делать,если негров на 20-60% просто не будет. :gygy: А в нашей стране всё идёт к тому.

Изменено пользователем Qudvin (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я готов почернеть на 99%.... даже на все 100% если мне будут платить в месяц тысяч 600-800 :gygy: Надеюсь Вы поняли к чему это я. А насчёт чёрные и белые, да Вы правы, НО если подавляющее большинство будет неграми на 90%, что также зависит от начального образования, то что будут делать те белые на 80%...Наверно размечать грядки для чёрных, что бы те их обрабатывали, а что делать,если негров на 20-60% просто не будет. :gygy: А в нашей стране всё идёт к тому.

 

А я не готов. Для меня важно не только сколько мне платят, но и то чем я занимаюсь. Я не хочу месить навоз за 500 тысяч если могу лечить людей за 100. вы понимаете о чем я? В европе проводили опрос как уровень счастья зависит от уровня дохода. Так вот до 2-3 тыщ евро в месяц эта зависимость линейна. А потом линейность теряется и не зависит вообще. Деньги это всего лишь средство достижения целей. У нас среднего класса нет. А именно негры и господа. В этом вся и проблема. И то и другое плохо. Не нужны никакие негры. Их в финляндии нет. Сейчас не то время и не рабовладельческий строй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А я не готов. Для меня важно не только сколько мне платят, но и то чем я занимаюсь. Я не хочу месить навоз за 500 тысяч если могу лечить людей за 100.

+1

Неплохо в Воронеже платят за лечение людей. Наверно неплохо лечите. :lol:

 

У нас среднего класса нет. А именно негры и господа. В этом вся и проблема. И то и другое плохо. Не нужны никакие негры. Их в финляндии нет. Сейчас не то время и не рабовладельческий строй.

 

Есть, я сам видел. :gygy:

 

А если серьезно негры есть везде. И как раз большая часть среднего класса к ним и относится.

У меня одноклассница работает в Америке в фирме pfizer (которая виагру придумала :) ). Занимает там высокую должность. Зарплата около 250-300 тыс.$ в год. Работает без выходных, с утра до вечера. И денег ей вечно не хватает, потому что нужно отдавать кредит за новый дом, за учебу дочки, за новую машину и т.д. А чтобы больше получать надо больше работать. Недавно была в депресии из-за того что ничего не успевает, ходила к психологу, пьет какие-то антидепрессанты. Она относится к неграм несмотря на белый цвет кожи и вполне приличную зарплату.

 

Рабовладельческий строй никто не отменял. Просто вместо кнута надсмотрщика придумали деньги, кредиты, кредитную историю, премии, штрафы и т.д. А суть то не изменилась.

 

Сейчас среди среднего (или чуть выше) класса в америке очень популярен downshifting.

 

"Дауншифтинг (от англ. downshifting) переход с высокооплачиваемой, но связанной с чрезмерным стрессом, нагрузками и отнимающей все свободное время работы на более спокойную, хотя и низкооплачиваемую по сравнению с прежней.

Кто такие дауншифтеры? Обычно так называют людей, добившихся определенного успеха в карьере, но в какой-то момент решивших «выйти из игры» и сменить полную стрессов жизнь преуспевающего финансиста или адвоката на гораздо менее престижную, но более спокойную и «естественную» жизнь инструктора по дайвингу или владельца вегетарианского кафе."

А простыми словами некоторые негры начинают понимать что белыми быть лучше. :)

А самы способные из них еще и доход сохранят. :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А простыми словами некоторые негры начинают понимать что белыми быть лучше. icon_biggrin.gif

А самы способные из них еще и доход сохранят. icon_eek.gif

Это я так понимаю, Вы за себя сказали :) В той или иной степени к этому все стремятся,но только не у каждого получается, вот отсюда и разное мышление и хотение.

А я не готов. Для меня важно не только сколько мне платят, но и то чем я занимаюсь. Я не хочу месить навоз за 500 тысяч если могу лечить людей за 100. вы понимаете о чем я? В европе проводили опрос как уровень счастья зависит от уровня дохода.

В нашей стране иметь хоть какие то гарантий на завтрашний день, позволяют лиш большое наличие денежных средств и лучше где то за границей. А месить навоз,к этому надо быть всегда готовым причем не за 500тыс, а за 5-10, это я к тому, в какой стране и при каком правительстве мы здесь живём и выстраивать какую то логичную и долгосрочную цепочку по строительству своего дела и капитала очень сложно, тут скорей как повезёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

месить навоз,к этому надо быть всегда готовым причем не за 500тыс, а за 5-10

Ну или рубить лес... вААще даром :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или рубить лес... вААще даром :gygy:

Нууу это бывает уже при таких обстоятельствах, когда ты не дал, не поделился,не предложил или того хуже, перейдя дорогу человеку (человекам) более белого, а то и прозрачного цвета, вовремя не срулил, к примеру в Англию. :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А стоимость изучения дополнительных предметов в школе уже огласили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас среди среднего (или чуть выше) класса в америке очень популярен downshifting.

А у нас народ тупой и жадный, все силы тратят на то чтоб заработать побольше денег. :(

Ладно бы если просто много, а то "чуть больше чем сегодня", "чуть больше чем у соседа"... негры...

На этой мелочной жадности и основано платное образование. оно не для детей, оно для родитетелей, чтоб могли сказать: "а у меня ребенок еще и на доп. платном образовании", как бы подчеркивая что он умнее или умнее будет... но на самом то деле учатся те дети, кто сами этого хотят.

(у меня тупая одноклассница была - 3 года на первом курсе училась! в итоге даже деньги не помогли)

 

Дауншифтинг - первый признак поумневшего (побелевшего) человека!

но к сожалению технократичное развитие современного общества не дает человеку задуматься над своим духовным развитием. :( (не имею ввиду религии)

 

короче, те кто хочет - всегда будут учиться, а плата вводится потому что общество прогнило. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, вообще неправильно.. Минимальный бесплатный пакет преподаваемых предметов должен включать ВСЕ дисциплины, которые могут понадобиться при поступлении в вуз, а этого, судя по всему, не произойдет. И дети из малообеспеченных семей обречены на невозможность поступления в университеты на бюджетную форму обучения, соответственно, обречены остаться без в/о. Или вынуждены будут идти работать с 16-17 лет каким-нибудь разнорабочим, что б оплатить себе коммерческую заочку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это разделение есть всегда и везде. Оно должно быть. Негры должны работать на белых.

 

В таком случае неграми должны быть люди с низким интеллектом, ленивые и тд. А у тех, кто хочет вырваться из негров наверх - такая возможность должна быть с самого детства, в независимости от достатка родителей. У меня есть несколько знакомых из очень небогатых семей, которые благодаря бесплатному образованию смогли выучиться, найти хорошую работу и теперь отлично зарабатывают. Платная система образования отрезает путь "в люди" всем, чьи родители не смогут оплатить доп. предметы. Соответственно, в белых будут дети обеспеченных родителей (часто избалованные тем, что все им дается даром, ленивые и тд), а в неграх - дети крестьян (в том числе умные, способные, трудолюбивые и тд). Ну не обеспеченности родителей должны делиться люди на негров и белых, неправильно это и непродуктивно.

Изменено пользователем Alena (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Минимальный бесплатный пакет преподаваемых предметов должен включать ВСЕ дисциплины, которые могут понадобиться при поступлении в вуз

 

Ну да, физика - то самый нужный предмет для поступления в консерваторию. А без глубоких знаний по химии очень сложно рисовать натюрморты в мухинском училище.

 

 

И дети из малообеспеченных семей обречены на невозможность поступления в университеты на бюджетную форму обучения, соответственно, обречены остаться без в/о. Или вынуждены будут идти работать с 16-17 лет каким-нибудь разнорабочим, что б оплатить себе коммерческую заочку.

 

Не с 16-17, а с 14. А деньги на коммерческое обучение надо брать в кредит в банке. А создать такую систему, чтобы можно было брать деньги в банке должно правительство. А правительство выбирает народ. Все в мире взаимосвязано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, физика - то самый нужный предмет для поступления в консерваторию. А без глубоких знаний по химии очень сложно рисовать натюрморты в мухинском училище.

Вероятно, имеется ввиду, что должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ бесплатно изучать набор предметов под любой ВУЗ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но пока правительство рекомендует сделать обязательным лишь физ-ру,какой цинизм то ли ещё будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вероятно, имеется ввиду, что должна быть ВОЗМОЖНОСТЬ бесплатно изучать набор предметов под любой ВУЗ...

Именно это :vo:

 

Не всякий родитель будет брать кредит для ребенка. У кого-то зарплата не позволяет (обучение очень и очень недешевое), а есть и такие родители, которым на детей плевать, есть и те, кто вообще считает в/о блажью (и кредит брать не станет). А получается полная зависимость ребенка от семьи, в которой он родился, от родителей и их взглядов на жизнь. Неправильно это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А получается полная зависимость ребенка от семьи, в которой он родился, от родителей и их взглядов на жизнь. Неправильно это.

А сейчас разве не тоже самое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А сейчас разве не тоже самое?

 

Сейчас "я" могу вопреки родителям учиться за троих в школе по тем предметам, которые нужно сдавать в вузе, и в итоге поступить. У меня была подобная ситуация, папа категорически отказывался как-то способствовать поступлению, я всех учителей замучала со своей подготовкой и поступила.. именно благодаря тому, что была возможность обучаться бесплатно. Кредит бы для меня точно никто не взял.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, это Вам с учителями повезло, что ни с Вами дополнительно бесплатно занимались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, это Вам с учителями повезло, что ни с Вами дополнительно бесплатно занимались.

мне кажется это именно её 100% заслуга.

повторюсь, кто хочет - тот будет учится (в конкретном случае, еслиб не замучила учителей, замучила кого-нибудь еще! ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я всех учителей замучала со своей подготовкой и поступила..

 

бедные ваши учителя. я их прекрасно понимаю.

два-три рассказа про несчастных кошечек и воробушков. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

бедные ваши учителя. я их прекрасно понимаю.

два-три рассказа про несчастных кошечек и воробушков. ;)

:gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Алена, это Вам с учителями повезло, что ни с Вами дополнительно бесплатно занимались.

 

Это правда, повезло)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...