Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Если кто знает, поделитесь информацией пожалуйста, - есть ли в Питере нормальный магазин с морскими животными? "Нормальный" в смысле чтобы вошел посмотрел, выбрал, купил, а не на заказ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот еще один нашелся :wink: добро пожаловать в клуб недовольных потребителей Питера :!:

З.Ы.Такой магаз можешь не искать,его просто НЕТ :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как же Красное село? Там есть, что выбрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, в самом деле, похоже что в Питере такого нет. Весь интернет прошуршал в поисках.

Открыл бы А. Лого у нас свой филиал...

---

А что за магазин в Красном Селе? Подскажите пожалуйста адрес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А как же Красное село? Там есть, что выбрать.
Это НЕ магазин :!: просто там есть человек который может помочь :uuuuuuu: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ясно, понятно. Короче говоря за зверьем нужно ехать в москву, поскольку все посредники именно это и делают... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ясно, понятно. Короче говоря за зверьем нужно ехать в москву, поскольку все посредники именно это и делают... :)
Да необязательно :wink: ,можно и в Красное позвонить :beer: ,а насчет посредников....,все кого я знаю берут именно там :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
все кого я знаю берут именно там :gygy:

неа, не все :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"Там", это в смысле в красном селе? :)

А есть мыло этого человека? Или может быть у него есть сайт с прайсами и проч... ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
все кого я знаю берут именно там :gygy:

неа, не все :lol:

Ну за рееедким исключением :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Питерцы !!!

По непроверенной информации ( исходит от самого )

"Дельфин" строи передержку на 70 тонн.

Скоро вся Россия будет покупать зверье в Питере.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Питерцы !!!

По непроверенной информации ( исходит от самого )

"Дельфин" строи передержку на 70 тонн.

Скоро вся Россия будет покупать зверье в Питере.

А по подробней...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Пока вы читали мою информацию, позвонили из Питера.

И опять же по непроверенной информации не 70 а 100 тонн.

Вложена куча зелени, возможно скоро будет халява.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А Красноселы все в партизанов играют.

Не наигрались в детстве.

Дают дезинформацию о себе шифровками.

Банда одним словом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Банда одним словом.

Если такой смелый - может повторишь, зарегестрировавшись? сижу, печатаю :lol: , а то на меня, редкое исключение, подумают, и того :dubinka: , а я только жить начинаю :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это стройка века. Я о ней уже года три слышу. БАМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

БАМ всетаки построили, и поезда ходят, в зад и вперед, амбициозные проекты будут всегда, вот только кто выполнять будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
А Красноселы все в партизанов играют.

Не наигрались в детстве.

Дают дезинформацию о себе шифровками.

Банда одним словом.

Кто же этот загадочный гость,я могу тоже гостем войти и писать писать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, и правда , не надо писать - открывайтесь, я вот открыто говорю, не банда, а семья.

Мне кажется, что гостил пользователь "аквариумист" любитель чистого воздуха, он в тоже время зарегистрировался, признавайся смелый человек 8)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ссылку. Впрочем я на этом сайте уже был, но ушел поскольку не нашел нормальной контактной информации...

---

Гость, а "Дельфин", это о чем? Это в смысле дельфинарий?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ссылку. Впрочем я на этом сайте уже был, но ушел поскольку не нашел нормальной контактной информации...

Уважаемый а зачем парится :?: там есть почта ,напиши типа ХОЧУ того то и жди ответа :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Логично. Но не практично. :)

Я в самом начале писал, что хотелось бы узреть "нормальный" зоомагазин. А так, на заказ, закажешь кого-нить, потом вручат полудохлика. Вот пресных же рыб продают нормально, - пришел, посмотрел, выбрал нормальный живенький экземпляр... Ну и т.д.

А кто-нить брал у них? Сколько там что стоит, для сравнения?

Камни живые у них по чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

"нормальный"зоомагазин отсутствует, по причине крайне малого спроса на этот специфический товар, скоро появится морской отдел в нормальном пресном магазине, в октябре не раньше, но однозначно цены там будут выше чем на "базе", будь она красносельская или московская, . Возможно красносельская "база" откроет свой магазин, все будут только рады. В красном селе хороший выбор особенно беспозвоночных, многократно превышающий спрос в СПб, если Вы позвоните, то Вас будут рады там видеть, тем более Владимира -))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надумаю у них брать позвоню конечно. Собственно беспозвоночные мне наиболее интересны. Все подряд. :) Рыбы на втором плане.

А почему

тем более Владимира
?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...