Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.И что теперь они никогда не сядут в нее?.Или все же есть шанс,что природный инстинкт проснется.

шанс,всегда ест ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,есть вопрос,размножаются креветки в аквариуме? Дня 4 назад заметил икру у одной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Личинок выметывают, а вот дорастить их до креветок удается только в промышленных разводнях. Любителям, насколько я знаю, не удавалось. Хотя попытки были, например у Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,прошел месяц с момента обращения.Большое спасибо за советы,которые были даны,правда не всеми воспользовался по ряду причин.но думаю,что и их в скором будущем осуществлю.Вот,что на сегодняшний день получилось.post-21571-1297075772_thumb.jpgpost-21571-1297075829_thumb.jpgpost-21571-1297075869_thumb.jpg Пока вот так,кое где еще остались водоросли,но и они потихоньку исчезают.Такими темпами еще месяц и будет абсалютно чисто (на сколько это хорошо?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Ну поздравляю,аквариум постепенно приходит в норму. :) Что с пенником решили?Определились с моделью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!Ну поздравляю,аквариум постепенно приходит в норму. :) Что с пенником решили?Определились с моделью?

Михаил Здравствуйте.В принципе решил,абы какой брать не хочется,а на хороший ....ну сами понимаете,тем более на мой объем.У Александра Р хорошие.видел в работе Бентал показал,по стоимости правда ничего не могу сказать сравнивать не с чем,да и по работе в принципе то же.Правда изучив предложения магазинов понял,что дешевле 22т на мои объем трудно что либо подобрать.У Вас все же опыта по более подскажите с моделью,с учетом того,что аквариум буду грузить по полной.Думаю в конце лета начну загружать,за несколько заходов должно получиться нормально.А пока думаю обойтись вот этим. post-21571-1297164814_thumb.jpgpost-21571-1297164854_thumb.jpgpost-21571-1297164888_thumb.jpg

Не на долго конечно.....,кстати приспособление очень даже ничего,после двух промывок стало видно,что кораллам стало хорошо даже расти начали.А флотатор обязательно будет приобретаться 2х2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Дмитрий!

Видны явные изменения в лучшую сторону :vo:

Забегайте к нам в гости, на следующей неделе будет на что посмотреть ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, Привет Никита!Спасибо стараюсь,обязательно заскочу.Как раз на следующей неделе буду свободен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Михаил Здравствуйте.В принципе решил,абы какой брать не хочется,а на хороший ....ну сами понимаете,тем более на мой объем.У Александра Р хорошие.видел в работе Бентал показал,по стоимости правда ничего не могу сказать сравнивать не с чем,да и по работе в принципе то же.Правда изучив предложения магазинов понял,что дешевле 22т на мои объем трудно что либо подобрать.У Вас все же опыта по более подскажите с моделью,с учетом того,что аквариум буду грузить по полной.Думаю в конце лета начну загружать,за несколько заходов должно получиться нормально.

 

Ну опыта по выбору пенника у меня не так много. :hmmm: ;) У меня стоит пенник фирмы Deltek AP 600.В принципе не жаловался года два.Но видно нагрузка увеличивалась и ему стало тяжеловато.Тоже нитка поперла и все такое... Пришлось поставить второй(подарок :) ) V2skim1500 все равно без дела стоял :gygy: .Теперь стоят два.

Вам,если собираетесь нагружать аквариум по полной,нужен и хороший запас производительности пенника .Выбор велик,все уперается в сумму,которую вы готовы отдать за него.

На счет пенников Алеквсандра Р,видел в работе мне очень понравилось. :vo:

А на счет цены,может кто из ребят посоветуют ,что бы и цена не кусалась,и качество в работе было. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну опыта по выбору пенника у меня не так много. :hmmm: ;) У меня стоит пенник фирмы Deltek AP 600.В принципе не жаловался года два.Но видно нагрузка увеличивалась и ему стало тяжеловато.Тоже нитка поперла и все такое... Пришлось поставить второй(подарок :) ) V2skim1500 все равно без дела стоял :gygy: .Теперь стоят два.

Вам,если собираетесь нагружать аквариум по полной,нужен и хороший запас производительности пенника .Выбор велик,все уперается в сумму,которую вы готовы отдать за него.

На счет пенников Алеквсандра Р,видел в работе мне очень понравилось. :vo:

А на счет цены,может кто из ребят посоветуют ,что бы и цена не кусалась,и качество в работе было. ;)

Михаил спасибо,когда придет время покупки надеюсь.что помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Пару часов назад поймал мантиса(Полина опознала).Хотелось бы услышать мнение,что с ним лучше сделать,оставить или в самп,большой...наверное см 4.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер.Пару часов назад поймал мантиса(Полина опознала).Хотелось бы услышать мнение,что с ним лучше сделать,оставить или в самп,большой...наверное см 4.

если оставишь в акве, со временем перебьет всех мелких улиток,креветок и крабиков ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...