Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Специальные цены на внешние фильтры Eheim! Десятки моделей внешних фильтров Eheim по отличным ценам. Выбирайте!
Подробнее
Рыбки Апогоны - мирные, стайные, относительно некрупные морские рыбы из одноимённого семейства Апогоновые. Встречаются в Атлантике и Индо-Тихоокеанском регионе. Апогоны достаточно неприхотливы. Кроме того, некрупные размеры этих рыб позволяют содержать их в относительно небольших аквариумах от 80 литров.Апогоны дружелюбны, могут содержаться стаей. Из соседей им подойдут мирные, не агрессивные рыбы: граммы, бабочки, центропиги, клоуны, хризиптеры, собачки, кудрепёры, хирурги и многие другие.

Рекомендуемые сообщения

Празднование НГ состоится 6-го января (четверг). В АкваЛого на Ленинском! Сбор: 16.30-17.00 в столовой на третьем этаже!

Схема проезда: http://www.aqualogo.ru/contacts

Далее, поднимаемся по лестнице наверх на третий этаж (сообщая охране, что "на клуб") и направо до упора. Там столовая.

Устроим перекличку кто будет:

1. Sleepy

2.

....

(отвечайте "буду" - и я вас буду добавлять в список).

Новички как обычно приветствуются! Ребята из других городов, которые в этот день будут в Москве - также Wellcome !

Поделиться этим сообщением

Господа, все так душевно встретили НГ, что пока не в состоянии продолжать банкет?

Может быть числа 8-9 устроит бОльшее число людей? :)

Буду =) Надеюсь что народ всё же подтянется..

9-го я могу быть. :)

9го я буду)

С собой надо чтонить принесть?

ОК. Т.к. народу не очень много - каждый тащит что-нибудь на своё усмотрение. :)

До встречи! :)

Празднование НГ состоится 6-го января (четверг). В АкваЛого на Ленинском! Сбор: 16.30-17.00 в столовой на третьем этаже!

Схема проезда: http://www.aqualogo.ru/contacts

Далее, поднимаемся по лестнице наверх на третий этаж (сообщая охране, что "на клуб") и направо до упора. Там столовая.

Устроим перекличку кто будет:

1. Sleepy

2.

....

(отвечайте "буду" - и я вас буду добавлять в список).

Новички как обычно приветствуются! Ребята из других городов, которые в этот день будут в Москве - также Wellcome !

Добрый день если можно озвучте план мероприятий на год хотелось бы пообщятьса в живую

План мероприятий на год - каждый последний четверг каждого месяца в Аква Лого собираются любители морской аквариумистики и в неформальной обстановке делятся опытом, обсуждают прроблемы и новинки, новые тенденции в хобби. Иногда готовятся тематические доклады. Приходите будем рады.

Кстати, празднование Нового Года состоялось. Конечно обидно, что большинство из тех кто обещал быть, не приехал. Но те кто приехал, посидели, даже выпили оп чуть-чуть шампанского. ;) Нас было немного, но все-таки мы собрались.

План мероприятий на год - каждый последний четверг каждого месяца в Аква Лого собираются любители морской аквариумистики и в неформальной обстановке делятся опытом, обсуждают прроблемы и новинки, новые тенденции в хобби. Иногда готовятся тематические доклады. Приходите будем рады.

Кстати, празднование Нового Года состоялось. Конечно обидно, что большинство из тех кто обещал быть, не приехал. Но те кто приехал, посидели, даже выпили оп чуть-чуть шампанского. ;) Нас было немного, но все-таки мы собрались.

Спасибо за инфу постараемся приехать.А в котором из Лого.И ещё бывают ли в Москве выставки по морю ?

В Лого на Ленинском проспекте. :)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...