Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Подскажите, нормально делает эта "мыльница" снимки в м. аквариуме?

В инструкции есть упоиенание о возможности перехода на ручную настройку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Понятие, -"нормально" для каждого своё, не знаю, что именно эта мыльница из себя представляет, но думаю, -НЕ нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

для мыльницы очень неплохо в макрорежиме. У Кэннона именно этой серии все ок с цветами. Я снимал акву Powershot a610 (это предыдущее поколение) и powershot sx100.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Но нормальные снимочки были, а то у меня сейчас Rekam? на улице вроде терпимо, а вот через воду смазанно, даже фотошопом не могу помочь :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо eugeneb что поддержали в выборе аппарата, и купив, попробовав даже без настроек я остался очень доволен, за такие деньги вероятно лучше не придумать :)

Вот что было с прежднем "рекамом"8103f094469a.jpg

А вот с новой "мыльничей" Кенон 8319b9223229.jpg :vo:

Изменено пользователем Александр В. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...