Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптеры желтобрюхая и желтохвостая (М) – 795 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
Подробнее
АквариумныеДискусы – наикрасивейшие среди пресноводных рыб! Несмотря на то, что они относятся к семейству цихловых, это мирные и дружелюбные обитатели тропического аквариума. Дискусы сложны, и содержать их новичкам не рекомендуется. Это крупная рыба, поэтому аквариум для них должен быть не менее 200 литров на пару. Фильтрация и аэрация в нём должны быть на высшем уровне, подмены воды регулярны. Не лишней будет установка ультрафиолетового стерилизатора.

Рекомендуемые сообщения

очень красиво получается, если вместо фона наклеить автомобильную тонировочную зеркальную пленку 5%.

клеится она за 15 минут, стоит порядка 100 рублей за три метра шириной 55 см. при достаточной сноровке можно наклеить так, что стыки видно не будет.

Не занимает полезный объем аквариума и очень красиво отражает камни, которые вы положите внутрь. отражение - не как у зеркала, а слегка размытое и затемненное.

вобщем, рекомендую, я три своих банки так затонировал, мне жутко нравится. :)

Поделиться этим сообщением

ляхко. :)

0.JPG

тут он зарос слегка, и не очень видно, но лучше зеркальной тонировки я ничо не видел пока :-)

фоны с фотографиями актиний и саркофитонов мне кажутся несколько пошловатыми в морском аквариуме (не говоря уж о пресных), а ровно синий фон давит своим присутствием.

А так - клоуны дружат со своим отражением, их типа как шестеро, а не трое... :lol:

клеил на водяной раствор с fairy, как и в случае с автомобилем.

пока что ничего не случилось, всё по-прежнему.

клеил на водяной раствор с fairy, как и в случае с автомобилем.

пока что ничего не случилось, всё по-прежнему.

Можно подробнее про склейку, я про это не слышал.

Да просто наносишь фейри губкой на пленку, только надо постараться не густо, а то потом протечет вниз. А потом выгнать излишки и пузыри по сторонам

вот без зарослей фотка.

вижу четкую экономическую выгоду - плавает два сохала а кормить надо одного.... -)))),

:D :D :D

я его не кормлю, он у меня на вольных хлебах :-)

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...