Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Дайвер

Касательно заказа в Аква-шопе

Рекомендуемые сообщения

Пару недель назад оставлял заявку в Aqua Shop на

 

Систему автодолива Aqua Medic с помпой SP 3000 за 3992р и заодно на перемешивающую помпу Tunze 6080 (в интернет-магазине цена 5870р).

 

Заявку делал по телефону, потому что автодолива нет в прайсе, а помп не было в наличии. Договорились, что привезут все сразу. Сегодня привезли, однако цена за помпу оказалась 6248р, т.е. почти на 400р дороже. Я конечно взял, потому что мне уже до зарезу нужна нормальная помпа, но остаюсь в некотором недоумении.

 

Пожалуйста, поясните такую разницу в цене? Ведь я спокойно мог купить помпу в МА и не ждать эти 2 недели? Неужели это за бронирование? :roll:

 

PS Заказ получился на 10240р, поэтому доставка бесплатная :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С солью у меня проблем не было, такая большая разница впервые. Соль я заказал 65кг в общей сложности за 2 раза. На будущее затарился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не помню, может не было разницы, а может была рублей на 5-10, я на такое обычно внимания не обращаю. Просто здесь бакшиш очень некислый получился. Помпа получилась даже дороже, чем в МА, что обычно совсем наоборот.

 

Есть еще вариант, что в новой поставке изменились цены, но тогда все равно надо прайс держать в актуальном состоянии.

 

PS... ааа... я еще придумал вариант :twisted: у меня таким образом взад забрали 5% скидки, которые я сэкономил, покупая живность. :lol: :twisted:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, нет, совсем не так! Я не ожидал скидку (прекрасно знаю дурацкую нескоординированность подразделений АЛ - скидка туда-сюда не распространяется), я ожидал, что цена совпадет с прайсовой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Попробуйте позвонить им завтра по телефону и разобраться, тут что-то или кто-то попутали... мой вопрос с покупкой аквы решился за 7 минут телефонного разговора :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу принести свои извинения Дайвер – несомненно это наша ошибка. Никакого «сбора» за бронь у нас нет, равно как и скидок. Aqua-Shop работает только по ценам указанным на сайте. Переплаченные деньги можем привезти с помощью курьера или учесть их при следующем заказе.

Господа! Большая просьба: при возникновении подобных ситуаций – звоните пожалуйста диспетчеру сразу, пока курьер от Вас еще не уехал! Уверенна, подобных недоразумений будет гораздо меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, я прошу прощения, что вызвал такой переполох. Дело в том, что у меня в голове смутно стояла другая цифра, и я вечером полез посмотреть прайс. Если это возможно, учтите разницу на будущее. А я в свою очередь, обещаю покупать-покупать-покупать... :lol:

 

Спасибо большое за внимание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...