Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, всем!

 

Пршу извинить за нечеткую фотографию (мобильник). Аквариуму третий день, камни переедержанные. В диаметре оно -около 2-х сантиметров, на вторых сутках появились ворсинки, похожие на мех. По крайне мере пока не двигается. Что бы это есть такое?

 

Всем спасибо за ответы, с уважением, OlegV

post-21282-1291759139_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот счастливые времена у человека наступили. каждой новой водоросли радуется, каждой ворсинке свежей)).

у меня самым первым животным оказалась "стекляшка". неделю всей семьей за ней наблюдали и радовались как она растет хорошо..убить рука не поднималась :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совершенно с вами согласен. Прекрасное время. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, совершенно с вами согласен. Прекрасное время. :vo:

 

Добрый день, всем! Добрый день, еще раз Лев!

 

Поэтому и решил заняться морем! Кайф не передаваемый:) Я еще в раннем детстве биологией увлекался:)

 

С уважением, OlegV

Изменено пользователем OlegV (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полина, добрый день!

 

Утром пытался сделать новые фото. Из-за того, что объект развернут к боковой стенке, и покрыт "мехом" ничего не получается:( Мыльница не может сделать резких кадров. Или найду вечером зеркало и сниму с помощь него, или даже не знаю... :(

 

Похоже на бурые диатомы :hmmm:

Александр, добрый день!

 

Это круглый объект, шарообразной формы, покрытый "шерстью" :)

 

С уважением, OlegV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Полина, добрый день!

 

Утром пытался сделать новые фото. Из-за того, что объект развернут к боковой стенке, и покрыт "мехом" ничего не получается:( Мыльница не может сделать резких кадров. Или найду вечером зеркало и сниму с помощь него, или даже не знаю... :(

Александр, добрый день!

 

Это круглый объект, шарообразной формы, покрытый "шерстью" :)

 

С уважением, OlegV

Здравствуйте!

Скорей под пленкой диатом скапливается газ, вот их и распирает, а "шерсть" - у дерева тоже есть листочки :)

Было-б хорошо что-б я ошибался, и вылезло от туда милое чудище :) , наблюдайте ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...