Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рак и его актиния

Рекомендуемые сообщения

Вчера я узнал, что в моей семье появился новый аквариумист. Моя дочь Арианна.

Оказывается, ребенок сидит у 600л. аквариума и рассматривает в толще воды у вэйвбокса только одну самую маленькую рыбу. НЕМО.

 

Идея подарить ребенку мининемо не заставила себя долго ждать.

Аквариумов дома нузавались. Из под лестницы был изьят самый старый. Он поставлен на подходящую по росту тумбу из дсп. Клеенка по вкусу. )))

К немо в аппартаменты переехали, сухая коралловая крошка, камни из сампа и новая двухтонная помпа течения Resun.

post-5902-1291533159_thumb.jpg

post-5902-1291533195_thumb.jpg

post-5902-1291533218_thumb.jpg

Изменено пользователем victorr1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только у завзятых аквариумистов рыба приходит в пакетах. У простых 3-х летних морячек рыба приходит с солеными огурцами.

post-5902-1291533413_thumb.jpg

post-5902-1291533459_thumb.jpg

post-5902-1291533488_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно, но Немо дожил до утра.

Кажется, тереться полтора года среди 10 сантиметровых хирургов ему было уютнее.

Плавает как и в большой банке, у поверхности.

 

Утром ребенок заявил. "ПАПА, Я ХОЧУ МНОГО РЫБОК."

Изменено пользователем victorr1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово. А моя 4-х летняя дочь не проявляет интереса к МА. Лишь однажды она сказала :"Какая красота!". Когда я включал при ней синие диоды в тёмной комнате и выключал белую лампу. Надеюсь позднее она проявит интерес ко всему этому.

На меня вообще, как на идиота смотрят, когда я в очках и в перчатках клею зоосы к камушкам ))

***

Что планируете в дальнейшем с мини?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Garry, вчера за ужином я узнал, что в ее возрасте меня папа возил в садик на мотороллере Тулица.Далее по жизни меня всегда так или иначе увлекала мототехника.У меня в 18 лет был самый быстрый спортбайк, сейчас, самый быстрый круизер, и не один. На работу я езжу на скутере. И даже своему врачу-онкологу я подарил на день рождения мотошлем.

 

Это просто вопрос времени. И наверняка, лет через 25-30, Вы, стоя у системы выращенной Вашей дочерью скажете: "Дорогая, а ведь когда-то твой папа клеил зоантусы."

 

Весной этот немо, если выживет кормление моей дочерью, переедет в 300л. готовую систему, которая уже 3 года пылится у меня в подвале. До весны меня практически не будет дома, и потому запуском просто некому заниматься.

Изменено пользователем victorr1 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...