Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Самая северная пресноводная рыба

День моржа

Креветка голубых кровей

VitoliNochka

От чего зависит окраска камней в аквариуме ?

Рекомендуемые сообщения

Отдали мне актинию в магазине вместе с камнем. Уложила я всё в свой аквариум и так заметна стала разница в окраске камней...мои камни такие тусклые тусклые..по сравнению с новым камнем :(

Что влияет на окрас камней ? Свет ? ... Так купленный камень в магазине даже не под металлогалогеном стоит а под простыми Т8.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отдали мне актинию в магазине вместе с камнем. Уложила я всё в свой аквариум и так заметна стала разница в окраске камней...мои камни такие тусклые тусклые..по сравнению с новым камнем :(

Что влияет на окрас камней ? Свет ? ... Так купленный камень в магазине даже не под металлогалогеном стоит а под простыми Т8.

параметри воды,но основном калций и магний ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кальций и Магний...всмысле их нехватка ?

А без тестов нельзя наверное добавлять кальций, да ?

Просто тесты дорогущие у нас блин (( незнаю что сделать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

незнаю что сделать...

Много читать, в акву ничего не лить, сделать нормальный топик в котором описать всю систему и выложить фото по возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хорошая проверенная добавка ,именно для роста розовой и сиреневой кораллины.

post-661-1290529710_thumb.jpg

post-661-1290529738_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот хорошая проверенная добавка ,именно для роста розовой и сиреневой кораллины.

 

Приветствую!

 

И где эту добавку можно приобрести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую!

 

И где эту добавку можно приобрести?

Добрый вечер.

В инет магазинах нужно поискать,так верхнюю бутыль я где то в амерском инет магазине покупал,а нижнюю представители Кариб Си на выставке подарили парочку банок,ещё не распечатывал.,даже описание на русском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

.,даже описание на русском.

 

Поэтому и подумал, что это есть уже где - то у нас., Благодарю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Много читать, в акву ничего не лить, сделать нормальный топик в котором описать всю систему и выложить фото по возможности.

читаю.. Рифовый аквариум Иванов А. и Савчук С. и Д-р Дитер Брокман Морской аквариум ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...