Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

m-mouse

Помогите опознать куда: водорослевик, топка или банка?

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток! Несколько раз пытался завести актиний - но больше трех недель не выдерживали - было похоже что кто-то обгладал края. Ксенька живет. Решил разобраться с обитателями. Помогите опознать... + Еще непонятное растение - на ощупь - очень жесткое и напоминает мел с внутренней стороны белое, никто не ест и не притрагивается - разрастается прополка помогает ненадолго. Проявилось через пол-года с ЖК.

Спасибо!

Александр.

post-20025-1289847650.jpg

post-20025-1289847446_thumb.jpgpost-20025-1289847459_thumb.jpg

post-20025-1289847476.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Моллюски мелкие хищники, но актиний они не едят. Скорее червей в грунте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое спасибо! Буду искать дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня хамелиду хирурги едят! :) А то, что она растет это хорошо. Кальция хватает!

Изменено пользователем spreader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватает, сегодня проверил =500, а хирург есть - но есть не хочет!!! Все остальное почистил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да хватает, сегодня проверил =500, а хирург есть - но есть не хочет!!! Все остальное почистил.

У меня желтая зебрасома ее обожает. Мне бонусом как-то достался большой пучек - 2 дня и нету :) А хепатус - не ест!

Изменено пользователем spreader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня желтая зебрасома ее обожает. Мне бонусом как-то достался большой пучек - 2 дня и нету :) А хепатус - не ест!

Как раз мне обещали что-нибудь подарить - вот и закажу - пусть ищут! :lol: Я на неё давно смотрю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...