Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

dorz

отельREEF(dorz)Дмитрий Екатеринбург

Рекомендуемые сообщения

привет Дим! какой размер новой аквы планируешь?? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день любуюсь полянками, просто сказочные! :shock: :vo: Отличные снимки....понятно что такой техникой грех снять плохо, но всё- же повторюсь... очень красиво! :vo:

 

А какие лампы горели при фотосессии?

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет Дим! какой размер новой аквы планируешь?? ;)

Егис приветствую,аква уже нарезана,скоро буду клеить.Размер 170х60х80ширина или глубина(я всегда парюсь как назвать) :) стекло оптивайт 19ка,банка будет открытая без ребер и стяжек,как сейчас,очень мне нравятся такие банки,они выглядят как застывшая капля моря :hmmm: перелив будет как у Олги(OlgaF)во всю боковую стенку,спасибо ей за разъяснения устройства перелива :) Но делать буду по своему.Переливной короб будет 12см,в нем будет вейвбокс,а остальное дисплей158см.Все оборудование купленно,ждет установки(все думаю не перестарался ли я с ним :tuplu: )все с огромным запасом.Так как будет фишрум,все влезет :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Второй день любуюсь полянками, просто сказочные! :shock: :vo: Отличные снимки....понятно что такой техникой грех снять плохо, но всё- же повторюсь... очень красиво! :vo:

 

А какие лампы горели при фотосессии?

Татьяна спасибо :) свет горел весь , Мг и актинники,снимал опять Володя(viking222)спасибо ему,сам не умею:oops:Сегодня идет второй день травли этой мелкополипной ксении или антелии(гадости короче)пока стоит хоть бы штучка,созванивался с Мишей Петровым,он сказал на второй день начала загибаться,ждем.

Изменено пользователем dorz (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, прошу прощения, что повторяюсь, но нет ли у вас чего на продажу?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, прошу прощения, что повторяюсь, но нет ли у вас чего на продажу?)

Извените,нет :)Все отдано в один аквариум,сас себе фраги оставил

Изменено пользователем dorz (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый вечер всем,прошли третьи сутки травли Вермоксом мелкополипной ксении-антелии или как ее :gygy: по точной рецептуре Карена,нереагирует сволочь :497762:больше всего офигел что бриариум нещадно вырванный,начал из остатков кожиц полипы выпускать,вроде как заявили вертели мы твой Вермокс :497762: Поговорив с Мишей Петровым решил удвоить дозировку,он тоже увеличивал.Итак,снова растворил 1/8 таблетки в 40мл осмоса и залил в акву 3мл этого раствора,итого залито 7мл. с интервалом трое суток.Посмотрим кто-кого :suspence:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, почитал вашу тему!

Аквариум очень понравился. Японец просто :vo: Тоже хочется, но объем не позволит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий, почитал вашу тему!

Аквариум очень понравился. Японец просто :vo: Тоже хочется, но объем не позволит

Спасибо,Япончик мой любимец,тесновато ему,тоже ждет переезда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день и с наступающим Рождеством! :) Сегодня пошел 13день как был закапан вермокс для борьбы с мелкополипной антелией ,результата нет :497762: Хронология моих действий,было закапано по рецепту Карена 4мл. раствора на мои 400л(по воде около300)два дня результат нулевой,нещадно вырванный бриариум начал выпускать полипы из остатков кожиц :( ,на третий день добавил еще 3мл раствора,визуально вроде бы ей стало хуже,бриариум благополучно исчез окончательно и несколько полипов крупнополипной антелии (основную колонию убрал,был домик клоунов)тоже издохли.Ждал еще неделю,результата нет,подумал может уголь абсорбировал, он был старый поэтому сразу не вытащил,позавчера убрал уголь и залил еще 3мл раствора,результата НЕТ :497762: Итого залита тройная доза,у кого какие мысли?что делать?как бороться?Думаю может Вермокс паленный :tuplu: или антелия у меня какаято настырная,Карену помогло,Мише Петрову помогло,а у меня хоть бы штучка,ни чего ей ни делается.Пока набираю воды для большой подмены и после думаю повторить с новокупленным препаратом.Жду ваших мыслей по этому поводу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...