Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Грильяж

у голубого хирурга на животе заметили шишки

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

у голубого хирурга на животе заметили шишки, как буд-то внутри камни и они выпирают... а еще он, на мой взгляд, плавает тяжело...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть,он просто переел :roll: ,как например, у зебрасомы после кормежки - всегда живот в шишках :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У моего так же, как будто кишки разбухли, но в поведении изменений не наблюдаю. Это по-моему не удивительно, ведь он пытается съесть не только за себя но и за того парня, и за того, и вон за того. Если это напрягает попробуйте меньше кормить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У моего так же, как будто кишки разбухли, но в поведении изменений не наблюдаю. Это по-моему не удивительно, ведь он пытается съесть не только за себя но и за того парня, и за того, и вон за того. Если это напрягает попробуйте меньше кормить.

Или наоборот больше кормить!,чем круглее рыба,тем меньше будут видны выпуклости...У меня кстати также: и с хирургом,и с зеброй.Так ,что всё нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...