Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
OlgaF

Новая морская авантюра (Ольга, Жулебино)

Рекомендуемые сообщения

 

А на счет пенника-мне говорили что вредно мыть чашу часто т.к. смываются какие то бактерии...правда?

У меня около 5 см жижы набивает за неделю.Правда темной.Пробовал покрутить-выходит средняя заварка.Вот я и думал-а не будет ли это пустым вымыванием соли если раз в два дня по литру сливать?

 

Что то ты меня озадачил на тему состава скиммата , ушла копатся на форуме , помню было где то . Нашла наконец то ту тему . Так ..... интересненько .... для развития .

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?sh...c=17187&hl=

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ok ;)

 

 

Эгис. я тебе без фотика скажу. хорошие рога. достойные. в твою банку подойдут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем переезд практически закончен , потом будут некоторые правки в пейзаже т. е. уберутся актинии .

Ух ты! Оля, здорово!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольк. а про мохнатку-то я только сегодня вспомнила :tuplu: . о как впечатлилась :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольк. а про мохнатку-то я только сегодня вспомнила :tuplu: . о как впечатлилась :)

 

Ну ты молодец , я уж вчера смотрю она валяется , но звонить уже поздно было . Еще подумала ... во уметнулась схватив решетку как шустро, думаю пошла опять что ли аквариум крушить надыбав решетку . Мало ли надумаешь переложить фигуристо ..... сообщи всегда помогу , уж больно мне это мероприятие понравилось . :gygy: ;)

Короче опять тебе ко мне возвращаться надо ..... тем более фраги тебе готовы.

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты молодец , я уж вчера смотрю она валяется , но звонить уже поздно было . Еще подумала ... во уметнулась схватив решетку как шустро, думаю пошла опять что ли аквариум крушить надыбав решетку . Мало ли надумаешь переложить фигуристо ..... сообщи всегда помогу , уж больно мне это мероприятие понравилось . :gygy: ;)

Короче опять тебе ко мне возвращаться надо ..... тем более фраги тебе готовы.

 

не. мне крушить больше нечего. если только порезать маленько :) а возвернуться придется. так что - жди! :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис. я тебе без фотика скажу. хорошие рога. достойные. в твою банку подойдут :)

:vo: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Злые Вы :gygy:

 

Акра простая без особых изысков , сине-сиреневая какая то, как темная грозовая туча .

Фотка так себе , с утра взболомутила немного все :roll: .

__________.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, красивенько получилось! :vo: Только фотка общего вида очень маленькая :roll:,хочется всем поближе полюбоваться, ан нет.....,это так задумано? :tuplu: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис. не верь Ольке :) . у нее просто глаз замылился смотреть на рожки каждый день. Они действительно ну очень красивые. особенно завораживающе смотрятся на фоне грозовом снежно белые кончики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, красивенько получилось! :vo: Только фотка общего вида очень маленькая :roll:,хочется всем поближе полюбоваться, ан нет.....,это так задумано? :tuplu: ;)

 

Таня сделаю попозже , когда все свои места займут . Это я так общий смысл показала . :hmmm: Вот разгромила уже Элос 100 , щас переедет он на новое место в кухне , промоем , налепим , запустим посыпав голову толстым слоем пепла при помощи химии :gygy: , все рассядутся куда надо и сфоткаю .

Два сразу . :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Таня сделаю попозже , когда все свои места займут . Это я так общий смысл показала . :hmmm: Вот разгромила уже Элос 100 , щас переедет он на новое место в кухне , промоем , налепим , запустим посыпав голову толстым слоем пепла при помощи химии :gygy: , все рассядутся куда надо и сфоткаю .

Два сразу . :gygy:

Ок! ;) Сколько же у тебя ещё впереди приятных хлопот! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты молодец , я уж вчера смотрю она валяется , но звонить уже поздно было . Еще подумала ... во уметнулась схватив решетку как шустро, думаю пошла опять что ли аквариум крушить надыбав решетку . Мало ли надумаешь переложить фигуристо ..... сообщи всегда помогу , уж больно мне это мероприятие понравилось . :gygy: ;)

Короче опять тебе ко мне возвращаться надо ..... тем более фраги тебе готовы.

 

Видимо не судьба "можнатке" до Юли добраться.

:gygy: :gygy: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, в гости что ли напроситься :hmmm: когда ты и вторую акву сделаешь. :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо не судьба "можнатке" до Юли добраться.

:gygy: :gygy: :gygy:

 

Жень. судьба, судьба. вот заеду еще разок и точно заберу. ежели конечно. опять крышу не снесет :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, в гости что ли напроситься :hmmm: когда ты и вторую акву сделаешь. :tuplu:

 

Лен не буду загадывать ...... как оно пойдет вобщем . :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жень. судьба, судьба. вот заеду еще разок и точно заберу. ежели конечно. опять крышу не снесет :gygy:

 

Дык , ты мне сказала на акву шторки сделать ...... :gygy: так сошьем, что бы не отвлекала ерунда всякая :gygy: .

Ты давай разбирайся со своими , я тоже в гости приеду думаю надо тебе сразу луну выставлять , дыбы тоже ничего не забыть ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

привет однополчани! :)

Эгис. я тебе без фотика скажу. хорошие рога. достойные. в твою банку подойдут :)

Юль!поэтому я глаз и положил на неё,придётса клянчить фраг у Оли :oops:

Акра простая без особых изысков , сине-сиреневая какая то, как темная грозовая туча .

мне больше таких простих и я буду счаслив как заецc15b8f3041c64989f216fd82e7d2fc4f.gif

Оль!может когда переезджала нечайно какой кусок обломался5622c4b87d3d5d36a245557bfed01d0d.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) :gygy: Зайчик хочет тучку ..............

Ладно приращу я тебе ее ...... :gygy: а что хочу я ты знаешь . Только бы нормально доехало . :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) :gygy: Зайчик хочет тучку ..............

Ладно приращу я тебе ее ...... :gygy:

29414d650646f521b25bfd45e76e29b8.gif

а что хочу я ты знаешь . Только бы нормально доехало .

иду фраговатьf9ea0f83b5e30fa1980b76f3406fdd58.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дык , ты мне сказала на акву шторки сделать ...... :gygy: так сошьем, что бы не отвлекала ерунда всякая :gygy: .

Ты давай разбирайся со своими , я тоже в гости приеду думаю надо тебе сразу луну выставлять , дыбы тоже ничего не забыть ;) .

 

пока ты доедешь . я уже еще раз акву разберу :gygy:

Ольк. а луну какую. типа с неба. да ? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга, обалдеть можно! :vo: :vo: :vo:

Я все пропустила, аква то уже с кораллами! :) Очень красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Олъга

Как я пробывал В Москву зооантусы и политой отправлятъ мне нечего неполучилосъ.Правда я их слал как простую посылку.Долго она идёт.

Но здесъ не зооантусы.Может и что получитса?

P.S

Аква оченъ красивая получаетса

:vo: :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я все пропустила, аква то уже с кораллами! :) Очень красиво.

 

СпасибоНаташ .

Дома это единственное место где можно сказать порядок :gygy: . В остальном на квартиру как будто был налет . Два разбомбленных аквариума , да и сегодня под конец розетка коротнула ...... один день недотянула до прихода электрика , закон подлости то работает ..... :497762: теперь еще и провода от удлинителей повсюду . :roll:

И когда же это закончится . :497762: :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...