Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
NikolaS

Что это????

Рекомендуемые сообщения

Несколько таких вот штук вылазеет из камня, не могу понять что это??? Когдв велезает щупальцы растелаются по камню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Передалал фото теиерь его можно рассмотреть поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то анемон, мелкий вид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

айптазия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень похоже.

 

Вот я и сомневаюсь , айптазия более стеклянного вида а эта зеленая и раскидывает щупальцы по камню когда появляется. Может пока подростить и посмотреть что получится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я и сомневаюсь , айптазия более стеклянного вида а эта зеленая и раскидывает щупальцы по камню когда появляется. Может пока подростить и посмотреть что получится?

Вот и я не видел зеленых айптазий. Хотя айптазий я думаю не один вид. Может Карен подскажет ,что за анемон! :)

Изменено пользователем spreader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и я не видел зеленых айптазий. Хотя айптазий я думаю не один вид. Может Карен подскажет ,что за анемон! :)

 

На ночь она не прячется а щупальцы вместе собираются получается бутон как у цветка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...