Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте РН тест (жидкий),что бы в зоне 8 был по разборчивей :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь тестом рН от RedSea вполне устраивает, только надо внимательно изучить инструкцию и делать, так как там написано, главное это расстояние от мензурки до белого листа при сравнении цвета, если поставить в плотную то цвета плохо различимы, нужно выдерживать 20 см.

Так же у меня есть тест от Aquarium Pharmaceuticals, но это полное безобразие в диапазоне от 8,2 до 8,8 реально цвет практически не отличим, от 8,0 и ниже меряет хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...