Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
sliam

классные песни и исполнитель Игорь Растеряев - Комбайнеры и др.

Рекомендуемые сообщения

Всем, привет!

Вроде у нас еще этого не было.

Как слушатель Пионер FM уже целую неделю слышу о каком-то Игоре Растеряеве и песне "Комбайнеры".

Решил найти на Ютубе прямой эфир из студии Пионер FM от 22 сентября, т.к. слышал что есть такое.

 

Нашел.

Очень позитивный человек и песни у него приятные местами смешные, местами грустные, местами серьезные. Вроде собирается записывать диск. Пионерская тусовка от него балдеет, я в том числе.

 

 

:)

 

Там же можно послушать и другие песни и оригинал "Комбайнеров".

Изменено пользователем sliam (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем, привет!

Вроде у нас еще этого не было.

Как слушатель Пионер FM уже целую неделю слышу о каком-то Игоре Растеряеве и песне "Комбайнеры".

Решил найти на Ютубе прямой эфир из студии Пионер FM от 22 сентября, т.к. слышал что есть такое.

 

Нашел.

Очень позитивный человек и песни у него приятные местами смешные, местами грустные, местами серьезные. Вроде собирается записывать диск. Пионерская тусовка от него балдеет, я в том числе.

 

 

:)

 

Там же можно послушать и другие песни и оригинал "Комбайнеров".

 

ЗЫЫЫ. Так же периодически слушаю Пионера в пробках. Слышал что все хвалят комбайнеров.

Зачетнейшая песня )))) Спасибо Женя!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Там же можно послушать и другие песни и оригинал "Комбайнеров".

Клёвая песенка,молодца парень зажигает :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...