Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Рекомендуемые сообщения

Каких рыб поедателей каулерпы посоветуете для 120 литровой банки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для хирургов объем маловат, если тока купить маленькую желтую зебрасому или хепатуса, а потом, как подрастет отдать. Хотя этот вариант я не приветствую. Рыба ,даже малек должна жить сразу в хороших условиях

Изменено пользователем spreader (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А собачка солярис каулерпу ест ?

Нет. Ну разве в самый голодный год :P

 

Если есть желание полностью избавится от каулерпы- как вариант прополка в ручную, а мелкий хирург будит сдерживать её развитие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за советы. С зайцами в Питере напряженка. :) Придется руками пропалывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была подобная проблема. Она заполонила все что можно.

Еж диадема навсегда избавил меня от этой напасти...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Была подобная проблема. Она заполонила все что можно.

Еж диадема навсегда избавил меня от этой напасти...

Предыдущий арбузик у меня ел каулерпу на ура, а теперешний иногда отрывает кусочки и лепит себе на макушку :) но есть ее отказывается наотрез. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Amnik,ваш новый арбузик "гурман", все подряд не ест ;)

Камни скоблит до белизны а каулерпу обходит стороной :) Думаю тему можно закрывать, прополол руками основательно, теперь запускать газон не буду.

Изменено пользователем Amnik (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня каулерпу поела желтая зебросома,и скопас так же себя вела,сколько бы не положила,через день каулерпой и не пахло :gygy: ежа ни разу за поеданием каулерпы не замечала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лисица Ло,у меня, сначала слопала всю виноградную каулерпу,затем всю волонию,сейчас взялась за перестолистной каулерпой(а мне так нравились ее кустики!),и скопас, то же на пару, научился все есть вместе с лисой,хотя кормлю от 2 до 4х раз в день и зеленку рыбы получают ,в качестве спируллины и салата :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...