Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
inci

3 молюска на опознание

Рекомендуемые сообщения

Вот такие вот есть нелегалы, один вид размножается (самое нижнее фото)

 

post-8093-1284919794_thumb.jpgpost-8093-1284919804_thumb.jpg

post-8093-1284919813_thumb.jpg

-вот этих много и они мохнатые и в пыли постоянно, я крупных постоянно отлавливаю и отправляю на всякий случай в самп

Изменено пользователем inci (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь, недавно нашел у себя улитку под номером два. В ресурсе про нелегалов отличить не смог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фото 2 и 3 - это улитка "пчёлка", ИМХО...

Существа в общем безвредные и ночные. На последнем фото пчёлка после ночлега в ЖК, поэтому вся в пыли..

А вот первое фото мне тоже интересно - у меня отшельник в такой ракушке щеголяет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет это не пчелки. ;) Но вреда от них никакого, - мелкие хищные моллюски, питаются или червями или еще чем-то мелким в грунте. Не беспокойтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, значит можно спать спокойно :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется, что номер 2 кушает зоосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такой 3-4 мм размером кушает только водоросли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть подозрение, были замечены на зоосах на 2 фото черные с белом полосы на ракушке..Скинул всех в самп от греха..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...