Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Дайвер

Кормление, инструмент и пр.

Рекомендуемые сообщения

Многие пишут, что кормят с пластиковых пинцетов, есть всякие щипцы и т.п. А где их взять, если глубина аквариума приличная? У меня полностью всунутая рука еле-еле достает до дна у ближней стенки.

 

Как кормить сидячую живность, если она рассредоточена по аквариуму, а сверху подходу мешают светильники МГ? Я их пока не повесил, просто думаю.

 

Хочу прибить 3-4 аиптазии, которых вижу. Они высотой до 1 см. А дотянуться не могу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продются специальные щипцы платиковые.

Есть в МА и Логе.

Видел много раз.

Но не уверен, что этот инструмент подойдет для охоты для аиптазий, скорее для кормления актиний , удаления нежелательных крабов и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...