Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Можно купить семена и вырастить на подоконнике.

Хотя я кормлю нури, они на каждом углу продаются и все их в аквариуме любят. У меня даже улитки приползают нури есть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не нашёл я этот лист для сушей. Нету негде. Купил в аптеке Ламинарий натуральный сухой рассыпчатый, такое можно давать? запах мне не нравится аптечный, по описанию кроме ламинария ничего нет...

 

ИгОрь, ну как так не нашли ,((

вчера специально посмотрела в западном О'Кее - несколько видов в наличии!!

(рядом с кассами, целая полка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ИгОрь, ну как так не нашли ,((

вчера специально посмотрела в западном О'Кее - несколько видов в наличии!!

(рядом с кассами, целая полка)

Ближний свет мне туда по пробкам тащиться, я на темернике живу, другой конец города

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем эта рыба походу больная. У неё покорцаны планики, на гниль не похоже, видно что укусы, но раз, это замечаю после того как клоуны сели в актинию, но раз она покусана, значит не может защитить себя или не успевает уплыть. Хепатуса тоже бьют, когда он подплывает к актинии, но не до такой степени, плавники целы. Ещё хепатус на ночь прячится в камнях, а зебрасоса не прячется, всю ночь тусусется радом с клоунами, а они теперь вот такие злюки :497762: не дают ей переночевать нормально, теперь такая некрасивая покорцанная рыба :( потом фото выложу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...