Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Эхолокация

Морские канарейки

Самая северная пресноводная рыба

bbasil

Электронная сигарета

Рекомендуемые сообщения

Никотиновая кислота, одна из основных аминокислот участвующих в обмене в-в человеческого организма.

Никотин и никотиновая кислота - совершенно разные вещества, обладающие совершенно разными свойствами. см. википедию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак.

Стоп.

Если хотите о вреде курения и прочих вредностях - давайте заводите новую тему.

Не мешайте, плиз, обсуждать эксплуатацию электронных сигарет.

 

p.s. Книга А. Карра, сугубо ИМХО - беспонтовое, скучное литературное произведение. Кому нравится читать всякую фигню, как в его книге: "о-о-о, я курил так много, так много, а потом взял и бросил. А потом книгу написал, о том как я много курил. Но как много я курил! О-о-о! Как много...", пусть читает. )))

Я всего лишь сообщил о различине никотиновой кислоты и никотина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тааак.

Стоп.

Если хотите о вреде курения и прочих вредностях - давайте заводите новую тему.

Не мешайте, плиз, обсуждать эксплуатацию электронных сигарет.

Да что его обсуждать сигаретный анонизм :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всё что касается вреда курения вот сюда, плиз:

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=...st&p=290621 (отделено).

 

О вреде курения пишем туда. Не мешаем тут людям обсуждать наиболее комфортные способы понаркоманить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никотин и никотиновая кислота - совершенно разные вещества, обладающие совершенно разными свойствами. см. википедию

Википедию неучи пишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Википедию неучи пишут.

Это ты так сболтнул в пустоту или готов поспорить с данным конкретным утверждением? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты так сболтнул в пустоту или готов поспорить с данным конкретным утверждением? :)

А ты погляди статистку изменения страниц. Хоть один адерс авторизован?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот даже по теме.

 

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=...;oldid=29099031

 

Капец какие научные откровения.

Похоже на статью из Мурзилки :) :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот, основная причина тяжкой зависимости от поступления никотина извне, заключается в том, что по мере его потребления, железы ответсвенные за его "природный" синтез атрофируются и организм просто физически не может обойтись без его поступления извне. Понятно, что это все крайне индивидуально, поэтому каждый бросает по-своему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ты погляди статистку изменения страниц. Хоть один адерс авторизован?

Хотелось бы именно на мой вопрос чтобы ты ответил. Я его еще раз повторю: Это ты так сболтнул в пустоту или готов поспорить с данным конкретным утверждением?

 

Вот даже по теме.

http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=...;oldid=29099031

Капец какие научные откровения.

Я тут уже был и не раз и до того как ты дал эту ссылку. У тебя есть определение лучше? Чтобы так вот вкратце? :)

В любом случае - к делу не относится.

Ты еще вспомни, что там кто-нибудь из спонсоров википедии был гомосексуалистом - примерно также относится к делу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хотелось бы именно на мой вопрос чтобы ты ответил. Я его еще раз повторю: Это ты так сболтнул в пустоту или готов поспорить с данным конкретным утверждением?

 

 

дело в том, что я не вижу поводов для спора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот. У нас есть источник проворечащий википедии

 

"А теперь пару слов о механизме курения

Что ценного для нашего организма содержится в табаке?

"В табаке содержится никотин, который при биологическом окислении в организме человека, либо при окислении в процессе сгорания сигареты, превращается в никотиновую кислоту.

Никотиновая кислота является для организма человека необходимым элементом питания (витамином РР или В3) и предохраняет организм человека от заболевания пеллагрой (шершавая кожа). В начале заболевания пеллагрой появляются жжение во рту, поносы, краснота на шее, руках и ногах, кожа становится шершавой и в особенно тяжелых случаях нарушается деятельность нервной системы, наступает быстрая утомляемость, раздражительность, бессонница.

"

 

http://chigrinclub.ucoz.ru/publ/1-1-0-351

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде договорились ОБ ЭТОМ в другой теме...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий, я хотел поспрошать про трубку. Собственно чем она лучше сигарет и какие там слабые элементы. И еще я не понял, как ее заправлять (картридж уже заправлен в магазине) тем чем я хочу и собственно где в ней атомайзер и каков срок жизни картриджа-атомайзера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я немного чего пробовал. Одалживал у знакомого ЕГО, но себе заказал сразу все таки GGTS с AVS. До прихода экземпляра три дня парил ЕГО. На GGTS перешел сразу. Очень удобно и курится ну очень хорошо. :gygy: Вообще если кому уж трудным кажется перейти на есиги, а очень надо, то лучше сразу потратиться на GGTS. Правда, они там мудрят сейчас с моделями и модификациями атомайзеров к ним, но думаю скоро все устаканится. Для банального курения - очень удобно. И "бензобак" и аккумулятор. Мне 2800 мАч на день хватает. Можно и пастру использовать дома (на работе) и в обычных, но все же большая батарея - удобно. Недостаток: вид и размеры для улицы- не совсем подходящие. :)

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЕГО, но себе заказал сразу все таки GGTS с AVS.

 

Дааа... "мечта поэта". У меня отвертка ,все хорошо, но надо модить под большой акк.

Есть скидка на TW 7,5%, после предновогодних скидок такая ерунда :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Анатолий, я хотел поспрошать про трубку. Собственно чем она лучше сигарет и какие там слабые элементы. И еще я не понял, как ее заправлять (картридж уже заправлен в магазине) тем чем я хочу и собственно где в ней атомайзер и каков срок жизни картриджа-атомайзера.

- Вкуснее.

- слабых мест в ней я не заметил

- обычный картридж, снимается как и в любой другой системе (акк, атомайзер, картридж, мундштук). Только помещается в него 50 капель, это около 1,5 мл жидкости )))

- атомайзер несъемный, размещается внутри чубука

- не знаю про сроки. У меня пока все живет. Ну а картридж можно убить, если только молотком по нему пройтись ))) Как можно говорить о сроках для картриджа - я не знаю. Кусок пластмасски и синтепона.

001__1024x768_.JPG

002__1024x768_.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, просто что-то много на форуме негатива про эту трубку. А атомайзер ты как чистишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Никак и никогда. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, наверное, это все же недоработка, что атомайзер несъёмный. Сгорит атом, а менять надо все устройство. :tuplu: Ведь именно он, а не картридж наиболее уязвимая часть. Я свои атомы примерно через неделю эксплуатации снимаю и бросаю на неделю в смесь спирта и воды. Потом просушиваю и снова в дело.

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, наверное, это все же недоработка, что атомайзер несъёмный. Сгорит атом, а менять надо все устройство. :tuplu: Ведь именно он, а не картридж наиболее уязвимая часть. Я свои атомы примерно через неделю эксплуатации снимаю и бросаю на неделю в смесь спирта и воды. Потом просушиваю и снова в дело.

Я каждый день на ночь, вымачиваю, потом утром прожигаю. К трубке народ как-то ухитряется ставить другие атомайзеры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, сделал пружинкомод для картриджа, стала дымить как паравоз! :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, сделал пружинкомод для картриджа, стала дымить как паравоз! :gygy:

 

Что за "пружинкомод для картриджа"?

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...