Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Sleepy

Курение вне специально отведенных для этого мест

Рекомендуемые сообщения

Да нет там забросанных бычками улиц,а штраф 200 $ за бычёк (как в Сингапуре) сильно аргументирует к чистоте :)

 

Вранье. Нюрнберг по утрам после выходных был просто В СЛОЕ бычков. В Москве ни в одном районе такого не увидишь.

Ес-но я это специально не фоткал, но могу и вложить, т.к. ес-но оно даже в случайные кадры лезет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вранье. Нюрнберг по утрам после выходных был просто В СЛОЕ бычков. В Москве ни в одном районе такого не увидишь.

Ес-но я это специально не фоткал, но могу и вложить, т.к. ес-но оно даже в случайные кадры лезет.

 

Это уже вопрос культуры.. У нас иного чего использованного валяется на каждом шагу, даже из атрибутов того, что делать не запрещено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вранье. Нюрнберг по утрам после выходных был просто В СЛОЕ бычков. В Москве ни в одном районе такого не увидишь.

Ес-но я это специально не фоткал, но могу и вложить, т.к. ес-но оно даже в случайные кадры лезет.

Враньё ,что в Сингапуре за это штраф?

Насчёт Нюрнберга не знаю я там, не ночевал,а если ты имеешь ту ночь по названием Голубая вечеринка,что завершала выставку то наверное мероприятие на открытом воздухе имеет свои издержки.,

Мы ночевали в

Отель в Баварии там чистота на любой улице под метёлку ,отель и ресторан рекомендую,настоящая Бавария :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Враньё ,что в Сингапуре за это штраф?

Вранье, что в Европе повсеместно чисто и что запрет на курение в общественных местах помогает чистоте.

Я лично видел, что он вредит.

 

Насчёт Нюрнберга не знаю я там, не ночевал,а если ты имеешь ту ночь по названием Голубая вечеринка,что завершала выставку то наверное мероприятие на открытом воздухе имеет свои издержки.,

Я там пробыл неделю. И после выходных и после ночи голубых огней на улицах был реальный слой окурков (3 дня из семи).

Т.ч. не надо "ля ля". И основная причина этого срача - куча народа вместо того чтобы спокойно курить за столиками - выходили курить на улицу.

 

Мне не очень интересно дальше как-то копать в причины и т.д. , но я знаю, что на практике - только ХУЖЕ.

 

Но как бы там ни было... это всё вторичные какие-то рассуждения. Неважно это. Важно то, чтобы у людей были права. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я там пробыл неделю. И после выходных и после ночи голубых огней на улицах был реальный слой окурков (3 дня из семи).

Ср@чь,как ты написал в начале ,об том и речь,не курили бы и не було бы его ,кому оно нужно,городу?Лишние расходы,а гражданам лишние неудобства,так что запрет нужен,нагадил убери за собой,или штраф заплати и,так что выбор всегда есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я там пробыл неделю. И после выходных и после ночи голубых огней на улицах был реальный слой окурков (3 дня из семи).

 

Скажи честно зачем ты туда поехал на ночь "голубых огней", мы переживаем за тебя, там с тобой ничего противоестественного не произошло случайно ?:) (А то ты так всколзь как-бы упомянул про загсы с голубыми)

Скажи честно ... может еще можно помочь тебе ? :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я там пробыл неделю. И после выходных и после ночи голубых огней на улицах был реальный слой окурков (3 дня из семи).

 

 

 

 

Ср@чь,как ты написал в начале ,об том и речь,не курили бы и не було бы его ,кому оно нужно,городу?Лишние расходы,а гражданам лишние неудобства,так что запрет нужен,нагадил убери за собой,или штраф заплати ,так что выбор всегда есть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скажи честно зачем ты туда поехал на ночь "голубых огней", мы переживаем за тебя, там с тобой ничего противоестественного не произошло случайно ?:) (А то ты так всколзь как-бы упомянул про загсы с голубыми)

Скажи честно ... может еще можно помочь тебе ? :lol: :lol: :lol:

:) Темнотаа.... Там же наоборот - Культура-шмультура :))) http://www.chaika.ru/all_germ/nuernberg/kultur.html

 

 

Ср@чь,как ты написал в начале ,об том и речь,не курили бы и не було бы его ,кому оно нужно,городу?

А если кого-нибудь разик зарезать, так и городу проблем меньше и на пенсию тратиться не придется...

И собачки какают... И люди дышат... и бутылки кидают....и т.д.

Мало ли от кого какие неудобства. Терпи.

 

Лишние расходы,а гражданам лишние неудобства,так что запрет нужен,нагадил убери за собой,или штраф заплати ,так что выбор всегда есть..

Сидел бы в баре - всё было бы культурно. Но приходят борцуны и предлагают неумные меры типа запрета курения в барах. И тут же на улице срач. Чья вина тут больше - борцунов или курильщиков - совершенно неочевидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:) Темнотаа.... Там же наоборот - Культура-шмультура :) )) http://www.chaika.ru/all_germ/nuernberg/kultur.html

 

ну знаешь ли хорошее дело браком не назовут :) а тут ночь, да и еще голубых огней, да и еще "представляя арт-проекты, перфомансы и музыкальные мероприятия" вызывает некоторые ассоциации, Коль тут нет гомофобов, если что-то и было, скажи об этом честно, ничего страшного, все я думаю поймут :gygy: :gygy: :gygy:

Ну или на крайний случай еще одну тему откроем и по обсуждаем :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

А если кого-нибудь разик зарезать, так и городу проблем меньше и на пенсию тратиться не придется...

И собачки какают... И люди дышат... и бутылки кидают....и т.д.

Мало ли от кого какие неудобства. Терпи.

Сидел бы в баре - всё было бы культурно. Но приходят борцуны и предлагают неумные меры типа запрета курения в барах. И тут же на улице срач. Чья вина тут больше - борцунов или курильщиков - совершенно неочевидно.

Кто попытается разик зарезать в СИЗО,про какашки вроде одсуждали уже -в мешок

Ну а то что курильщики мимо пепельниц кидают,так вот они и гадят и что тут не понятного?

Терпеть не буду,вокруг меня никто не курит,да и знакомых у меня курящих стало крайне мало ,то ли бросил то ли просто рядом не курят.

Курить сейчас не модно и не престижно :)

Изменено пользователем Aleksandr P. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто попытается разик зарезать в СИЗО,про какашки вроде одсуждали уже -в мешок

Ну а то что курильщики мимо пепельниц кидают,так вот они и гадят и что тут не понятного?

В барах пепельницы под рукой и вовремя меняются. На улице - переполняются.

Опять-таки - совершенно непонятно на каком основании кого-то можно выгонять курить на улицу.

 

Терпеть не буду,

Будешь. :) Никуда не денешься.

 

вокруг меня никто не курит,да и знакомых у меня курящих стало крайне мало ,то ли бросил то ли просто рядом не курят.

Курить сейчас не модно и не пристижно :)

Да я не против этого... :) Только не надо указывать другим что им делать.

 

 

ну знаешь ли хорошее дело браком не назовут :) а тут ночь, да и еще голубых огней, да и еще "представляя арт-проекты, перфомансы и музыкальные мероприятия" вызывает некоторые ассоциации,

:gygy: Фсё понимаю, но когда "началось" - было уже поздно... Я и сам не знал, что такое намечается.. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В барах пепельницы под рукой и вовремя меняются. На улице - переполняются.

На улице это решается увеличением объёма пепельницы,только и всего :)

Насчёт терпеть,я тебе уже написал -не буду,ну не курят вокруг меня никого,так что без проблем. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:gygy: Фсё понимаю, но когда "началось" - было уже поздно... Я и сам не знал, что такое намечается.. :hmmm:

 

Продолжай.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На улице это решается увеличением объёма пепельницы,только и всего :)

Предлагаю расширить маразм дальше: Запрет продажи жевательных резинок, потому что везде накидано...

А почему это надо увеличивать пепельницы? Не хотят люди ни больших пепельниц ни выходить на улицу в угоду чьим-то истерикам. Хотят спокойно сидеть и курить. :)

 

Насчёт терпеть,я тебе уже написал -не буду,ну не курят вокруг меня никого,так что без проблем. :)

О! БЕЗ ПРОБЛЕМ на самом деле... Так зачем в этой истерии участие принимаешь? Коллективное борцунство? Стадный инстинкт одной группы в чем-то прижать другую группу? Знаешь, вокруг меня тоже не курят... И не потому, что запрещаю... ну вот просто как-то не курят и всё... Никто никому не мешает пока истерики искусственные не устраиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль,тема стала похожа на маразм,всем всё понятно и тем не менее продолжают жевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжай.. :lol:

Да ничего такого... красиво просто. :P

post-321-1282332802_thumb.jpg

post-321-1282332884_thumb.jpg

 

Коль,тема стала похожа на маразм,всем всё понятно и тем не менее продолжают жевать

Аха. :) Думаю, что уже всем понятно, что НИКАКИХ причин для запрета курения в правовом государстве нету. Но почему-то борцуны продолжают выдумывать что-то, чтобы кому-то что-то запретить. И даже если это будет сделано (что я допускаю) - они тут же придумают против кого бы им еще ополчиться... что же еще надо запретить для скорейшего наступления всеобщего счастья...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего такого... красиво просто. :P

 

Правда красиво :vo: :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я там пробыл неделю. И после выходных и после ночи голубых огней на улицах был реальный слой окурков (3 дня из семи).

 

Большой город ,как и везде это конечно зло и по нему судить о культуре и устое судить сложно,вот мы жили неделю в пригороде Нюрнберга и Лично у меня сложилось ощущение ,что вот Так и надо жить .

post-661-1282476479_thumb.jpg

post-661-1282476607_thumb.jpg

post-661-1282476680_thumb.jpg

post-661-1282476732_thumb.jpg

post-661-1282476819_thumb.jpg

post-661-1282476936_thumb.jpg

Изменено пользователем Aleksandr P. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
мы жили неделю в пригороде Нюрнберга и Лично у меня сложилось ощущение ,что вот Так и надо жить .

Полностью с вами согласен, особенно с последним фото :beer: :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Опять запрет! Вы когда то заходили в курилки в аэропорту? Вы считаете это нормальным? Болезнено не переносящих дым подавляющее меньшинство... Они антисоциальная группа, которая понимает компромисс только на условиях полной капитуляция большинства

 

читал долго всю ветку.

простите, а при чем тут "болезненно непереносящих дым" ? т.е. если человек подышал рядом с вами вашим дымом и не окочурился, то он "неболезненно переносит" и рядом с ним вам курить можно :)

 

это просто как уже много раз обсуждалось - обычная вежливость и культура. Если вы, стоя на остановке общественного транспорта, закурили в толпе ожидающих - это просто неуважение ко всем, кто стоит рядом. Хочешь покурить - отойди в сторону по ветру и покури, никому не мешая.

Никто не страдает от вида того, что вы курите. Травите себя - и травите на здоровье. Но вот дышать рядом с вами вашим дымом - увольте.

 

И не нужно тут разводить жаркие споры - нету культуры, надо запретительными мерами решать. Улицу я не считаю общественным местом.

 

Я бы сформулировал "общественное место" так (конечно, это надо облагораживать знакокам языка и юристам):

 

Общественным местом называется ограниченное пространство, в котором люди вынуждены по какой либо причине пребывать совместно и не могут изменить свое местоположение без создания неудобств себе или без изменения в худшую сторону (ущемления) своих прав и возможностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то тут совсем оффтопа развели, и должен признать, не без моего участия. :(

Думаю, что все кто уже хотел высказаться по делу - высказались. Закрываю тему.

 

Всем спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...