Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Рекомендуемые сообщения

всем привет! может я не внимательно смотрела форум но только в этом месте я думаю будет уместно спросить, кто пользовался такими вот препаратами? Может поделитесь опытом в использовании или есть инструкуция?post-19150-1281529442_thumb.jpg post-19150-1281529468_thumb.jpg post-19150-1281529485_thumb.jpg последние две фото это что то с чесноком. добавлять вроде в корм, но вот вопрос как часто и как много, а вот про первое вообще ничего не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

АУУУУУУУУУУУ! ЛЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИ! НЕ УЖЕЛИ НИ КТО НЕ ВКУРСЕ, НЕ ПОВЕРЮ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вполне вероятно, что никто не в курсе. Вы же из Алмааты, в Москве этой продукции нет. Экзотика, короче говоря. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, Лев, за ответ! значит я буду первооткрывателем!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на первой вообще написано drinking water- питьевая вода, причем это к морю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на первой вообще написано drinking water- питьевая вода, причем это к морю?

 

сама не знаю, видать чья-то злая шутка! пытаюсь разобраться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сама не знаю, видать чья-то злая шутка! пытаюсь разобраться!

 

 

Можете как хотите, на усмотрение, поместить это в рубрику юмор.... но в общем история такая на первой фото действительно бутылка от питьевой воды, просто человек который мне так "старался" привезти эту добавку для кораллов, положил бутылек в свой чемодан где он каким-то образом сломался, залив ему все вещи, тот естественно расстроился, перелил остатки в бутылочку и уж в таком виде привез, а родную упаковку выкинул!.... вот и стоит теперь это непонятно-что в холодильнике, а вот про вторую картинку вот что скажу, чесноком воняет сильно, видать какая-то вытяжка, добавлять в корм, добавляла, рыбы очень полюбили с чесночком то корм, ток вот зебросома полосатая подалась в мир иной (и чего ей незватало?).....

 

P.S. больше не за какие коврижки, ничего не изведанное не налью ни в один свой аквариум!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...