Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Рекомендуемые сообщения

Не собираюсь ничего доказывать и далее делать рекламу аквамеру. Но со всей ответственностью утверждаю, что у других покупателей возникали похожие вопросы с несуществующими резервами. На вскидку, была поставка "дикарей" 10 июня вроде, Лена заявила, что выбранные дикари в резерве за ней, для какого то океанариума. Но тогда вопрос решили... Если человек тему увидит, то думаю вмешается...

А Алене, предлагаю быть не столь категоричной и более тактичной...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуйтесь, Вам никто этого не запрещает.

Это действие лишь еще раз доказывает Вашу неправоту и подбивание, как сказала Алена, других людей.

 

Насчет океанариума объясню ситуацию, они делали заказ через Лямер, все что пришло в поставке разгрузили в аквариалку и потом перенаправили им.

Почему я должна опять таки продавать то, за что уплачено и стоит резерв?

Тем более океанариумом занимался другой менеджер. И как резервы океанариума могли быть за мной?

 

Наталья, читайте ВНИМАТЕЛЬНО мои сообщения, или Вы просто не хотите в них вчитываться или понимать их?

 

Тем более мне что жалко продать Вам ту акропору было, если б на ней резерв не висел б?

Она была оплачена заранее и висел резерв. Деньги поступили. Что еще тут обсуждать то?

Изменено пользователем SпиноГрызка (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалуйтесь, Вам никто этого не запрещает.

Это действие лишь еще раз доказывает Вашу неправоту и подбивание, как сказала Алена, других людей.

 

Насчет океанариума объясню ситуацию, они делали заказ через Лямер, все что пришло в поставке разгрузили в аквариалку и потом перенаправили им.

Почему я должна опять таки продавать то, за что уплачено и стоит резерв?

Тем более океанариумом занимался другой менеджер.

 

Наталья, читайте ВНИМАТЕЛЬНО мои сообщения, или Вы просто не хотите в них вчитываться или понимать их?

 

Тем более мне что жалко продать Вам ту акропору было, если б на ней резерв не висел б?

Она была оплачена заранее и висел резерв. Деньги поступили. Что еще тут обсуждать то?

 

Лена, вы просто наверное "перепутали" или заврались, но никакого заказа океанариум не делал (вы фантазировали) и позже всех дикарей забрали я и некоторые форумчане через ваше прямое руководство. :) У меня есть фото этих акропор. Далее, предлагаю прекратить преперательство.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ из океанариума был, и после 10го числа я отсутствовала на рабочем месте 3 недели.

С этими резервами работала не я, а другой менеджер. Мне что скажут так я и обьясняюсь перед клиентами.

 

Есть жалобы, вопросы пишите, приезжайте и жалуйтесь руководству. Пусть это будет на Вашей совести.

 

Препираетесь в данной ситуации Вы, а я лишь обьясняю.

 

Вы скачете с одной темы в другую, не дав ни одного нормального ответа, подтвержденного фактами)

 

Тем более все сделки документально можно подтвердить, кто и какой менеджер за какие заказы отвечает.

Тем более как Вы сказали выше что работаете с другим менеджером, так какие вопросы ко мне вообще?Вот и работайте дальше.

Изменено пользователем SпиноГрызка (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лена, предлагаю все наши вопросы перенести в личку. Хватит препираться друг с другом, все в личку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

. Если человек тему увидит, то думаю вмешается...

 

 

Н ..да :tuplu: сегодня что какойто дым с примесями Москву накрыл что ли :gygy: .

Вмешаюсь непременно при надобности , но только если надо и на сайте Лямера и по приезду в Лямер . Поскольку не считаю правельным и этичным обсуждать эти проблемы на сайте Акволого . Удивительно что модераторы сайта терпят все это так долго .

Уважаемые модераторы простите девченок , это они надышались , не баньте их пожалуйста :hmmm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые обиженные форумчане, я являюсь клиентом магазина ЛяМер эту злощасную акропору забрала я. Еслиб я знала что из-за этого у добросовестного менеджера Елены возникнут такие проблеммы я бы в жизни ее не купила. Заказ мной был оплачен с самого утра через интернет магазин! вообще я не пойму в чем проблемма?! если мне чего то не достается я не устраиваю скандалы и не пишу жалобы, ну не успела ну и что страшного произошло?! в следующий раз может повезет)))))))) не к ЛяМеру не к АкваМеру не темболее к менеджерам данных магазинов у меня не когда не возникало такого негатива!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые модераторы, закройте данную тему или в лучшем случае удалите.

 

Спасибо

я приветствую такой магазин так как не Москвич и достаются нам провинциалам остатки а так можно заказать и получить то что хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пока прикрою тему, пусть немного страсти поутихнут. Хотя, Лена мой заказ так и не выполнила. Но если Ля МЕр и Аквамер - это грубо говоря клоны, меня вполне устраивает Ля Мер. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...