Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.
Андрей Телегин

Заработал Новый Морской Аквариумный Форум Аква Лого!

Рекомендуемые сообщения

Новый Морской Форум заработал!

Добро пожаловать.

 

Теперь легко можно вставлять в сообщения картинки, а также добавлять к сообщениям приложения в виде файлов (например, таблицы в виде файлов Excel).

Заходите, тестируйте, оставляйте сообщения, задавайте вопросы, присылайте замечания и предложения.

 

В первое время старая и новая версии форумов будут действовать параллельно. Затем старая версия останется в виде архива. Кроме того, будет подготовлена ее бережно отредактированная архивная версия ~ «Избранное из старого морского форума». Первое время эти два архива будут существовать параллельно, потом останется только Избранное.

Я обещаю сделать так, чтобы ничего ценного не пропало.

 

Дизайн нового форума пока оставляет желать лучшего, но в ближайшее время мы его менять не будем. Сейчас ведется работа по созданию нового сайта Аква Лого и только после ее окончания, мы приведем дизайн нового форума в соответствие с сайтом в целом.

 

Пресноводный Форум пока останется как есть. Обкатаем новый движок на Морском Форуме, и только после этого переведем пресноводный на новые рельсы. Кроме того, заработают новые форумы по ландшафтному дизайну, садовым прудам и террариумистике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Большое человеческое спасибо! Теперь стало гораздо легче жить! Ура!

 

Не забудьте прикрутить еженедельный бэкап на ленточку. Будет очень жалко потерять информацию в случае падения базы данных или винчестера.

 

Если стриммера нет, могу как-нибудь передать DDS2 с оказией.

______

Кирилл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Не покидают мысли о том,что в старом форуме написана фактически энциклопедия по морской аквариумистике. :)

Может все-таки наиболее ценную информацию отсортировать и разместить в новом форуме в соотв. темах ?Будет точка отсчета,для дальнейших вопросов.Либо дать ссылки на самые интересные топики старого форума по темам,предварительно убрав ненужную информацию.Тема - ссылки по теме - изучил,остались вопросы,пишешь письмо.Иначе "морским волкам" придется цитировать самих себя и друг друга,либо молчать,ожидая,пока вырастет новое поколение :)

Конечно приятно,когда лично тебе пишут письма,живое общение как раз то,что делает ценным форум,и предлагаемая конструкция превращает форум в настоящую энциклопедию.А с другой стороны в старом форуме можно найти ответ на любой вопрос - только искать долго :(

Лариса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем Привет.

Вот смотрю на новый форум, осваиваюсь. Пока не понял который лучше. Нужно попривыкнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо всем кто сделал новый форум.

На старом реально было тяжко найти нужную информацию.

И как мне кажется систематизация топиков поможет всем и поднимет трафик, люди не будут думать и чем сдесь можно говорить, а о чем нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем.

Постараюсь, по возможности, учесть Ваши замечания.

Жду новых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...