Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.

Рекомендуемые сообщения

На свежекупленом осмосе немного текут под давлением резьбовые соединения, там где уголки-переходники на шланг (не знаю как правильно называются) вкручены в колбу фильтра, на фото показано стрелкой. Сама цанга John Guest герметична, течет именно по резьбе.

 

Вопрос - я правильно понимаю, что по резьбе прокладка не предусмотрена? Надо просто вкручивать поплотнее до упора? (не помогает). Или на фум ленту? (тоже не особо помогает). Заклеивать намертво тангитом не хочется (кстати, не уверен, это ПВХ? тангитом клеится?)

post-2056-1276995452_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Или на фум ленту? (тоже не особо помогает).

На фум ленту нужно , и забудете навсегда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Карен - фум лента и побольше, побольше, всё помогает, на себе испытал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен. Та же проблема. Решение побольше фум - ленты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фум лента, только не побольше, а "самое оно". Если перестараться с кол-вом - можно и колбу разорвать при закручивании.

 

Карен, это нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я посадил на тангит унилок(не помню точно как называется)-держит супер...Беда фум ленты-нельзя давать обратные обороты,будет подтекать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...