Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Виталий

Осталась ровно неделя до июньского заседания!

Рекомендуемые сообщения

Всем, Привет!

Осталась ровно неделя, что будет? Кто будет выступать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как же, как же

 

Июньское сборище состоится 30 числа.

Все как обычно.

Заседание пройдет, вероятнее всего, в столовой Аква Логи

 

Доклад прочитает Андрей Яковлев (Fish)

тема – Систематика и особенности биологии акул и скатов.

 

К сожалению, сам я присутствовать не смогу – с 29 июня по 1 июля буду в командировке в Красноярске.

Очень жаль – хотелось послушать этот доклад и со всеми повидаться. Но, так вышло :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А как же поездка на природу :ura: Может быть все таки организуем пикник например 2 июля :think: Тогда и Андрей вернется из коммандировки и сможет послушать доклад....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Почему бы не устраивать заседания не раз в месяц,а чаще? Я так мало еще знаю :( о море,ну хотябы 2 раза в месяц!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Почему бы не устраивать заседания не раз в месяц,а чаще? Я так мало еще знаю :(  о море,ну хотябы 2 раза в месяц!

Интересная мысля :wink: но не все кто обычно приезжают смогут появляться 2 раза в неделю, хотя я бы не против, тут надо бы наверное опрос устроит и если будет большинство За, предложить Андрею Телегину такой вариант :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно,а все доклады вообще неплохо было бы заносить в отдельный топик -не все же удается запомнить во время лекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даешь природу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Природа это здорово.

Тем более что докладчик обеими руками ЗА.

 

Проблема одна – организация.

Я не смогу. Кстати и придти мне тоже вряд ли удастся – 3-го июля у ребенка первый вступительный экзамен. При попытке дезертировать 2-го, скорее всего, буду расстрелян без суда и следствия :)

 

Граждане, проявите активность. Самовыдвигайтесь кто-нибудь. Активнее обсуждайте - куда поехать, кто что возьмет, кто за что отвечает. Мы же демократический клуб, а не комсомольская организация.

 

Я думаю, что можно даже выбить из Аква Логи на это дело бивачное снаряжение (костровое, тенты…).

Между прочим, 30-31 июля где-то на природе будет отмечаться День оформителя и десятилетний юбилей Аква Логи. Не исключено, что можно будет присоединиться. Но я к этому времени уже, почти наверняка, умотаю в отпуск на Белое море.

Кстати, на заседание 28 июля я уже тоже, скорее всего, не попаду. Так что, опять же – больше самостоятельности.

 

А с публикацией докладов!!!

я уже много раз писал – отчитать гораздо проще, чем подготовить письменную версию.

Любой доклад, или прочий интересный материал, я готов вывесить на сайте.

Без проблем создадим страничку клуба, и будем публиковать.

Только давайте.

 

Нет, не несет никто.

Лев, вот про моллюсков, на других сайтах пишет, а клубу – нет.

 

Желающих читать доклады тоже как-то все меньше.

Опять же граждане-товарищи, без вашей активности дело загнется.

Думайте – кто хочет рассказать что-нибудь интересное в июле.

 

Два заседания, в принципе, можно. Но не наберем докладов. Можно и без них, но одному мне не справиться. Назрела потребность в помощи от сознательной общественности.

Давайте выберем генерального секретаря клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага..генерального секретаря с пожизненной пенсией.. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, вот Dara то мы им и назначим как самого активного. Серега, поздравляю!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю,

что заседание клуба пройдет опять под крышей Аква Лого.

 

Передоговариваться, видимо, уже поздно.

 

Может быть выедем на природу где-нибудь в середине июля?

Идея-то хорошая.

Кидайте свои предложения в новую тему про июльское заседание.

 

Я уехал до субботы

Всем счастливо. Жаль, пропущу клуб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, огромное спасибо тем, кто пришел и огромное фи тем, кто продинамил. :( Заседание клуба решили перенести на более удобное для народа время, когда появится Андрей Телегин. Со своенй стороны скажу, что мне было очень приятно пообщаться с "моряками" в реальном времени. Pair, Sleepy, Виталий, Виктория и те кто, пришел, но с кем я не успел познакомиться лично - с огромной признательностью и уважением, Fish.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
В общем, огромное спасибо тем, кто пришел и огромное фи тем, кто продинамил. :(  Заседание клуба решили  перенести на более удобное для народа время, когда появится Андрей Телегин. Со своенй стороны скажу, что мне было очень приятно пообщаться с "моряками" в реальном времени. Pair, Sleepy, Виталий, Виктория и те кто, пришел, но с кем я не успел познакомиться лично - с огромной признательностью и уважением, Fish.

Мне тоже было приятно и интересно пообщаться в реальном времени и не жалею, что приехал, когда еще так поговоришь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за вас! С сожалению не сложилось быть :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже к сожалению не смог поочувствовать, меня не было в Москве. На следующее собрание клуба обязательно приду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот. мне тоже не ловко :oops: - но запуск аквариума бывает только раз и ЖК не могут ждать.. в следующий раз, думаю, нас соберется много:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...