Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Еще не обслуживаете Ваш аквариум в Аква Лого? Стоит начать уже сегодня со скидкой 15%! Позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33
Подробнее

Брелок-аквариум из Китая

Гребнистый крокодил

Ongeim’l Tketau – озеро медуз

taka

Воплощение мечты - дубль 2. (Татьяна, Украина)

Рекомендуемые сообщения

Красота!

Таня! Вы огромный молодец!

Поделиться этим сообщением

Таня, привет! Великолепно, как всегда!

Почему фотоссесия последняя в этом году?

А я даже знаю почему Таня стекла чистила :gygy:

Вобщем, был в гостях, видел этот аквариум живьем, до сих пор под впечатлением :lol: Причем впечатления не только от аквариума, но и от Таниного гостеприимства :)

А еще у Тани есть небольшая фермочка с фражиками, которая уютно расположилась в бывшем кабинете ее мужа, прямо за стенкой от аквариума. Муж конечно лишился собственного кабинета в доме, но зато я вернулся домой с целой кучей суперских фрагов :)

Пару фоток от себя... хотя на фоне художественности и качества Таниных фотографий даже и не знаю есть ли смысл...

post-919-1354861674_thumb.jpg post-919-1354861687_thumb.jpg

Таня, спасибо большое за теплый прием:)

Магистр Йода!

Секрет умения своего раскрой нам!

;)

:vo:

Изменено пользователем Михаил Д. (см. историю изменений)

Миш, привет, я весь вечер и даже чуть-чуть с утра пытался понять этот секрет, фигушки...

Водорослевика нету, КР работает фиг поймешь как (СО2 например струей подается :gygy: , а не как у всех какие то там бульки считают...) пенник тоже как-то не шибко пенит...

Саша Логинов (он тоже приезжал), тоже ничего не понял.

Могу только сказать только что подход у Тани ну до безумия педантичный к аквариуму :)

...

Могу только сказать только что подход у Тани ну до безумия педантичный к аквариуму :)

Наверное в этом и есть секрет,это понимаешь,когда смотришь на супер укомплектованные рифовые системы,но в которых ничего не живёт. :)

Миш, привет, я весь вечер и даже чуть-чуть с утра пытался понять этот секрет, фигушки...

Водорослевика нету, КР работает фиг поймешь как (СО2 например струей подается :gygy: , а не как у всех какие то там бульки считают...) пенник тоже как-то не шибко пенит...

Михаил, может расскажешь нам про Танин педантичный подход, раз она сама стесняется, может в этом секрет. Я вот тоже голову ломал как она без водорослевика живет да и вроде без антифоса даже.

Таня, а можешь САМП сфотографировать, можно в личку кинуть фото. И что у тебя сейчас в САМПе по мимо КР и Пенника?

Наверное в этом и есть секрет,это понимаешь,когда смотришь на супер укомплектованные рифовые системы,но в которых ничего не живёт. :)

Да, Саш, это точно ;)

Михаил, может расскажешь нам про Танин педантичный подход, раз она сама стесняется, может в этом секрет. Я вот тоже голову ломал как она без водорослевика живет да и вроде без антифоса даже.

Не могу, как говориться "оно либо дано, либо нет" :)

Привет Таня:)... как всегда ... вся палитра цветов в аквариуме, красотища неимоверная ... смотрю на фотки и облизываюсь, слюни на клаву капают;)... думаю после переезда в скором времени на новую квартиру, сделать СПСник размерами побольше чем у меня есть, в дополнении к остальным банкам... если это произойдет, то только благодаря вдохновению, возникающему при просмотре твоей темы! ... хотя ни времени ни свободных средств на создание еще одного аквариума особо нет, но очень уж хоцца, перед глазами такой стимул! ...

ЗЫ кстати, красная гониопора у тебя давно?... у меня с ними не очень получается, почему то не приживаются... грешу на слишком чистую воду, нитрат/фосфат всегда по нулям, других причин не нашел, света достаточно, органикой подкармливаю, амино лью... остальные беспы, даже сложные живут и растут без проблем, а вот гониопоры не хотят... может подскажешь, чего еще им может не хватать?...

Дима,привет. С твоим подходом к морю уже давно пора СПСник сделать! ;)

Гониопора ,вроде уже больше года...боюсь ошибиться, но давно в общем. У меня их три вида. Самое интересное, что ничего особенного не делаю, начиталась про них,тоже переживала , что сложно будет...Оказалось вообще без проблем! Коралл приехал как бы их двух частей большой и маленький шарики,между ними на камне небыло тела в пол сантиметра....Была задумка отпилить...пока дождалась мужа (сама не пилю :hmmm: ) тело заросло...а прошла где-то всего неделя. Обычно и в моей акве вода чистая,фофаты ноль,или совсем чуть-чуть (хана) нитраты 1... ;)

Вот здесь почитай, если конечно ещё не читал...там железо и марганец советуют...,но у меня с железом в воде всегда нехватка...а вроде всё нравится им... :tuplu:

Дима ,у меня зато фунгия загибается, а твои красатули! :vo:

Таня, привет! Великолепно, как всегда!

Почему фотоссесия последняя в этом году?

Да неее ,я не про конец света :gygy: , просто времени скорей всего не будет! ;)

А я даже знаю почему Таня стекла чистила :gygy:

Вобщем, был в гостях, видел этот аквариум живьем, до сих пор под впечатлением :lol: Причем впечатления не только от аквариума, но и от Таниного гостеприимства :)

А еще у Тани есть небольшая фермочка с фражиками, которая уютно расположилась в бывшем кабинете ее мужа, прямо за стенкой от аквариума. Муж конечно лишился собственного кабинета в доме, но зато я вернулся домой с целой кучей суперских фрагов :)

Пару фоток от себя... хотя на фоне художественности и качества Таниных фотографий даже и не знаю есть ли смысл...

post-919-1354861674_thumb.jpg post-919-1354861687_thumb.jpg

Таня, спасибо большое за теплый прием:)

:) Точно,точно ,готовилась к приезду гостей ,никому на грязные стёкла не хочется смотреть. :P

Миша , рада знакомству и приятному общению! :vo: ;)

Фото давай ,не жадничай, у меня же нет макро! ;)

Магистр Йода!

;)

:vo:

Миша, а тебя то какие секреты нужны? ;) У тебя всё в ажуре в акве, и цвета и дизайн! :vo:

Вото вот...всё не как у людей...а я говорила....что с капельками у меня проблема! :gygy:

Таня, а можешь САМП сфотографировать, можно в личку кинуть фото. И что у тебя сейчас в САМПе по мимо КР и Пенника?

Лена ,да фотка где то есть ,в теме ,с тех пор ничего не изменилось....пенник КР,балон и ёмкость автодолива...уголь и пуриген в мешочке... ;)

Таня, понятно. Я думала вдруг, что изменилось.

Судя по фотографиям, а они как всегда :vo: :3230399: , гости приезжали только "пофотографировать", отсутствие фото "3 ящика с фрагами", как в теме у егиса, не может не радовать :hmmm:

Судя по фотографиям, а они как всегда :vo: :3230399: , гости приезжали только "пофотографировать", отсутствие фото "3 ящика с фрагами", как в теме у егиса, не может не радовать :hmmm:

:gygy:

Тань, :vo:

Ну почему же только пофотографировать... и выпить и закусить и погутарить! :gygy: Ну и ящички были...ну зачем же дразнится то.... :hmmm: Но ты не переживай, можешь ехать спокойно,ничего не изменилось.... с пустыми руками не уедешь. :gygy:

Тань, :vo:

:hmmm:

Таня, здравствуйте :!:

Целый день разглядывая фото Вашего аквариума :) у меня нет слов :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: :vo: : ;)

Таня, здравствуйте :!:

Целый день разглядывая фото Вашего аквариума.. у меня нет слов...

Здравствуйте,Виталий!

:) Главное, что бы он Вас от серьёзных дел не отвлекал, а так смотрите с удовольствием, для этого и делюсь. ;)

у меня зато фунгия загибается

:tuplu: оранжевая??

Добавлю еще немного крупных планов:)

post-919-1354892450_thumb.jpg post-919-1354892464_thumb.jpg post-919-1354892476_thumb.jpg post-919-1354892508_thumb.jpg post-919-1354892519_thumb.jpg post-919-1354892532_thumb.jpg

умом этого не понять :)

а начнешь повторять ничего не получится

:tuplu: оранжевая??

Ага. :( Сначало покоричневело тело, раньше была белая с оранжевым....ну я решила что набрала свой цвет,правельный....а потом перестала телепалки показывать,но ночью надувалась.....а теперь и ненадувается и есть не хочет . :( За это время пару раз её поджигала плюха да и я немного магнитом зацепила....но всё вроде востановилось ,а красоты нет. :(

Добавлю еще немного крупных планов:)

:vo: Даже с рук класно вытянул! ;) А мой фотик , как по мне ,такую глубину не показывает.... :hmmm:

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...