Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптеры желтобрюхая и желтохвостая (М) – 795 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
Подробнее
Среди огромного разнообразия пресноводных рыбок начинающим аквариумистам хочется выбрать тех, кто наименее прихотлив, тех, кто сможет подстраиваться под меняющиеся параметры воды “молодого” аквариума. Мы подобрали для вас рыбок из разных семейств, которых объединяет простота содержания, нетребовательность и умение приспосабливаться к параметрам аквариумной воды.
taka

Воплощение мечты - дубль 2. (Татьяна, Украина)

Рекомендуемые сообщения

Татьяна,слов нет,одни эмоции!Просто одним словом КРАСОТА ! :vo: Теперь неделю спать не буду,а может и больше. :gygy:

Татьяна снимаю шляпу!

Поделиться этим сообщением

Поздравляю!!! :003: :003: :003:

Ну ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ аквариум.... :vo: :vo: :vo:

Очень красивые и яркие цвета у кораллов - все выгледят великолепно !!!

:vo:

Изменено пользователем Морской Клоун (см. историю изменений)

Тань, ты молодец!!! :vo:

Самп -точнее небольшая ёмкость в которую помещается пенник , КР и всё....выбора не было. Очень надеюсь что этого хватит!

у меня тоже САМП вот такой :))) все работает нормуль

А Аквас у тебя очень красивый ! супер !!!

post-22024-1303139816_thumb.jpg

Изменено пользователем oktanne (см. историю изменений)

Самп -точнее небольшая ёмкость в которую помещается пенник , КР и всё....выбора не было. Очень надеюсь что этого хватит!

у меня тоже САМП вот такой :))) все работает нормуль

А Аквас у тебя очень красивый ! супер !!!

Не врубился что-то, это о чём? :tuplu:

Спасибо всем за приятные слова! :hmmm: :)

Ой, а что-же я делать буду когда вопросы задавать будут? :gygy: Я их птичий жаргон даже с переводчиком плохо понимаю! :gygy:

:vo: :vo: :vo: А вопросов,у них действительно будет,ой как много.....

Не врубился что-то, это о чём? :tuplu:

Татьяна писала в начале темы

"Самп -точнее небольшая ёмкость в которую помещается пенник , КР и всё....выбора не было. Очень надеюсь что этого хватит! "

Фантастика :vo: Таня, ты молодец, ну прямо очень красиво.

Я же гоорил что будет круче чем у ЧингЧая :)

Ой, а что-же я делать буду когда вопросы задавать будут? :gygy: Я их птичий жаргон даже с переводчиком плохо понимаю! :gygy:

А это они пусть разбирают , что ты отвечать будешь на нашем жаргоне . :gygy: Давай... давай , ставь на РЦ нормально же все . А с переводом общими усилиями текст накропать помогут же наверное , тех кто владеет языком много , не откажут :hmmm: Бум писать письмо турецкому , тфу... америкосовскому султану :gygy: :gygy: .

Таня и рамочку не забудь ;) на такой танк и фотки ..... рамочку с подписью совсем не стыдно поставить . :)

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Татьяна писала в начале темы

"Самп -точнее небольшая ёмкость в которую помещается пенник , КР и всё....выбора не было. Очень надеюсь что этого хватит! "

Пока рано судить,акве ещё нет и года, к тому КН уже сейчас постоянно падает,боюсь без каких либо изменений в сампе не обойтись. :roll:

Фантастика Таня, ты молодец, ну прямо очень красиво.

Я же гоорил что будет круче чем у ЧингЧая :)

Миша ,спасибо конечно,но насчёт круче это конечно слишком. :hmmm: Хотя нам бы их возможности ....каждая вторая аква была бы круче! :)

А это они пусть разбирают , что ты отвечать будешь на нашем жаргоне . Давай... давай , ставь на РЦ нормально же все . А с переводом общими усилиями текст накропать помогут же наверное , тех кто владеет языком много , не откажут :hmmm: Бум писать письмо турецкому , тфу... америкосовскому султану :gygy:

Таня и рамочку не забудь ;) на такой танк и фотки ..... рамочку с подписью совсем не стыдно поставить . :)

Подбивай подбивай.... :gygy: .рамочку прийдётся помогать выбирать, ты готова? :gygy:

И ещё раз ВСЕМ спасибо !!!! ;) Чувствую себя опять в школе и круглой отличницей :) !

Подбивай подбивай.... :gygy: .рамочку прийдётся помогать выбирать, ты готова? :gygy:

Ой , испугала ежа .... голой .... :gygy: Да легко присылай . А на счет выставления , хочешь я тебе каждый день ныть буду :roll: , Таняяяя когда смотреть раздел СПС Хранители :gygy:

Ой , испугала ежа .... голой .... :gygy: Да легко присылай . А на счет выставления , хочешь я тебе каждый день ныть буду :roll: , Таняяяя когда смотреть раздел СПС Хранители :gygy:

да не там, а там где большие танки :gygy:

А вот фото насоса прямо сейчас. Каждый для себя решает рисковать или нет,но мы насос поменяли на Дельтек 4040

Я правильно понял, что у вас и ротор поржавел? Из чего же делается ротор Дельтеков в таком случае? Я полагал что из такой же нержавейки...

Таня, привет, мне очень понравилось. поздравляю!

Я присоединяюсь к Ольге и буду тоже ныть, поставь , плз, танк на РЦ, так хочется увидеть знакомую банку и с гордостью сказать, что я знаю этого человека. А выставить надо именно сейчас. когда все чудесно, тьфу, тьфу, тьфу, знаешь ведь как у нас все бывает.

да не там, а там где большие танки :gygy:

Во подстрикатели!!!! :gygy:

Таня, привет, мне очень понравилось. поздравляю!

Я присоединяюсь к Ольге и буду тоже ныть, поставь , плз, танк на РЦ, так хочется увидеть знакомую банку и с гордостью сказать, что я знаю этого человека. А выставить надо именно сейчас. когда все чудесно, тьфу, тьфу, тьфу, знаешь ведь как у нас все бывает.

Привет Юль! Спасибо за поздравления. :hmmm:

Да....как бывает я уже знаю,это печально :( Желаю твоей акве скорейшего выздоровления,от души! ;)

Вчера не заслуженно забыла про рыбёх,исправляюсь! :)

post-17280-1303196182_thumb.jpg

С рыбами тем более :vo: Выставляйся на РЦ!!!

Я правильно понял, что у вас и ротор поржавел? Из чего же делается ротор Дельтеков в таком случае? Я полагал что из такой же нержавейки...

Да очень красиво. Вполне можно на РЦ выставлять. Отличный аквариум. :vo:

Да кто его знает что ещё там поржавело....гайка однозначно очень сильно. Почти всё отмыто и собрано, я этим не занималась поэтому не могу сказать где ещё была коррозия. :hmmm: ;) Поменяли на Дельтек только потому что по размеру чётко подходил,а место у нас в тумбе ограниченно. Фотки дельтеков разобранные не такие удручающие,поэтому есть надежда что обойдётся! :)

С рыбами тем более :vo: Выставляйся на РЦ!!!

Да очень красиво. Вполне можно на РЦ выставлять. Отличный аквариум. :vo:

:lol: Спасибо! ;) Ну чесссслово убедите! :gygy:

Кто возьмёт шефство ? :hmmm: :gygy:

Изменено пользователем taka (см. историю изменений)

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти