Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
boss

аквиома

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь заказывал товар из Питера.

Какие сроки доставки и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь заказывал товар из Питера.

Какие сроки доставки и т.д.

 

Главное чтоб беушное не прислали:) Мой опыт покупки у них отрицательный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заказывала и не раз. проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заказывала и не раз. проблем не было.

А оплачивали как?

Мне предложили блиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А оплачивали как?

Мне предложили блиц.

 

блицпереводом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

заказывала и не раз. проблем не было.

 

Юлия, а кораллы тоже там заказывали? Цвета нормальные, как на фото, или как получится? А то в магазинах самое красивое сразу разбирают, а в остатке в основном все серо-коричневое остается :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

нет, животных я там не заказывала ни разу, здесь все есть. а серо коричневое из магазина через некоторое время становится очень красивым. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь заказывал товар из Питера.

Какие сроки доставки и т.д.

Сегодня получил посыку.

Дошла за 4 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В аквиоме все красиво только на сайте... разнообразие поражает!

А когда к ним приезжаешь...то кроме хризептер ничего нету. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В аквиоме все красиво только на сайте... разнообразие поражает!

А когда к ним приезжаешь...то кроме хризептер ничего нету. :)

Я брал не живность а вортеки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В аквиоме все красиво только на сайте... разнообразие поражает!

А когда к ним приезжаешь...то кроме хризептер ничего нету. :)

Про аквиому забыли все там все плохо спонсора развели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал не живность а вортеки

Вортеки м в Москве есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Про аквиому забыли все там все плохо спонсора развели

ух ты)

расскажите нам, Игорь, так интересно

зы: для тех кто не в курсе - Игорь - это жулик с Сампсониевского , 32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ух ты)

расскажите нам, Игорь, так интересно

зы: для тех кто не в курсе - Игорь - это жулик с Сампсониевского , 32

Звать меня Игорь я не против к фирме аквиома но к сотруднику:( есть что расказать . Начал я работать лет 12 назат. У меня заказывали аквариумы из ТЦ светлановский ( Сергей ) - ( Максим ) в итоге возникали проблемы то аквариумы не в размер то се даже лопались .Это заказчик ( Сергей ) экономил себе в карман ну так сказать подешевле зделай . Клиенты стояли на ушах . Приходили к основному продавцу а тот и не понимает. В итоге крайний всегда оказывался не Сергей . Примеров очень много и фактов тоже есть у кого можно спросить!!! История дальше продолжается .я как изначально не понимал как все можно обустраивать морской аквариум и тд. Беру Сергея Макса к себе в работники бизнес тежелая вещь и все надо узнавать!!!!!! Чтоб заработать!!! В итоге пошли гиморои и у меня клиенты просто пропадали или были недовольны! В итоге выплывать стали леваки ! Поймал за руку с левыми работами! Сначало начал учить деньгами не платит и тд. В итоге выплыли большие геморои и продажи на лево! Уволил . Потом всплыл он в Акватече с кем я сотрудничал по изготовлению акв. И конечно же перестал с ними работать- там его тоже выгнали :)))) Прошел год . Приехал тот самый Сергей и на поклон . Думаю ладно поумнел ------------ да действительно изменился к 10 на работу зделал сайт и работал ----- ну думаю отдахну уехал на юг . По приезду - поевляется---АКВиОМА.... Клиен который заказал Аквариум был раскручен дальше на аквариумный бизнес ....... ТАК Вот и вывод Делайте сами . 40 лет человеку а вы верите . На данный момент у вас нет ничего скоро лягушки в продаже будут. Несмешно!!!! Я готов обсудить любые вопросы . А Сергея гоните в шею ! И шефу аквариум приведите в порядок!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Звать меня Игорь я не против к фирме аквиома но к сотруднику:( есть что расказать . Начал я работать лет 12 назат. У меня заказывали аквариумы из ТЦ светлановский ( Сергей ) - ( Максим ) в итоге возникали проблемы то аквариумы не в размер то се даже лопались .Это заказчик ( Сергей ) экономил себе в карман ну так сказать подешевле зделай . Клиенты стояли на ушах . Приходили к основному продавцу а тот и не понимает. В итоге крайний всегда оказывался не Сергей . Примеров очень много и фактов тоже есть у кого можно спросить!!! История дальше продолжается .я как изначально не понимал как все можно обустраивать морской аквариум и тд. Беру Сергея Макса к себе в работники бизнес тежелая вещь и все надо узнавать!!!!!! Чтоб заработать!!! В итоге пошли гиморои и у меня клиенты просто пропадали или были недовольны! В итоге выплывать стали леваки ! Поймал за руку с левыми работами! Сначало начал учить деньгами не платит и тд. В итоге выплыли большие геморои и продажи на лево! Уволил . Потом всплыл он в Акватече с кем я сотрудничал по изготовлению акв. И конечно же перестал с ними работать- там его тоже выгнали :)))) Прошел год . Приехал тот самый Сергей и на поклон . Думаю ладно поумнел ------------ да действительно изменился к 10 на работу зделал сайт и работал ----- ну думаю отдахну уехал на юг . По приезду - поевляется---АКВиОМА.... Клиен который заказал Аквариум был раскручен дальше на аквариумный бизнес ....... ТАК Вот и вывод Делайте сами . 40 лет человеку а вы верите . На данный момент у вас нет ничего скоро лягушки в продаже будут. Несмешно!!!! Я готов обсудить любые вопросы . А Сергея гоните в шею ! И шефу аквариум приведите в порядок!!!!!!!!

вот вам иЗЫ и все ыыы. И блиц переводы . 3 года уже никто никто не слышал про геморои с тц. Сампс. А вот про аквиоуму пошли приколы. Пресняк стали возить дела значит вниз пошли да и в самой фирме полный бордак в минус ушла !!! От куда знаю ??? У меня Серега теперь работае только не тот который Макс ! И уж поверьте я вкурсе всего !!! Шефа только жаль который повелся !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...