Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

День аквариумиста

Акула-старожил

Во глубине океанских вод

Андрей Телегин

Поставка морских рыб и беспозвоночных - 08.06.05

Рекомендуемые сообщения

Цена будет розничной с учетом вашей индивидуальной скидки...Заказ через розничный зал на первом этаже..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично,спасибо. А если попрошу передержать рабку скажем пару недель у Вас в акваториалке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Рыба в розницу и не попадает непередержанная..только по требованию клиента, с предупреждением о том, что карантин не кончился..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Виктория, мавританские клоуны должны прийти тоже в ночь со среды 22.06 на четверг 23.06

В четверг днем будет понятно их состояние.

Забрать их можно будет во вторник.

НО меня беспокоит один вопрос: у вас же маленький аквариум? или я ошибаюсь?

Мавританский клоун крупная агрессивная рыба (на днях нам оформители вернули мавританца, который забил голубого хирурга)

Виктория Вы УВЕРЕНЫ, что хотите именно мавританского клоуна?

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Предыдущее сообщение мое

 

Du а Вам хотелось сказать что те SPS которые сейчас остались и по Вашим словам загибаются. К сожалению такими приехали. И естественно их не купили.

С уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы купил, заполцены. Я знаю, что бывает, что они приезжают уже побитыми. У меня есть опыт приобретения у вас хиднопоры, за неделю погибло 50% колонии. Оставшаяся часть выжила и я ее порезал на несколько кусков. Это не претензия к вам, просто даже проблемный коралл можно выправить, при желании. Вашем или покупателя, который решится приобрести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я наверное не совсем правильно сформулировала свой вопрос: я спрашивала можно ли заказать данную рыбку.А планирую завести их через полгода и в 200 литрах. Просто я ни разу не попадала на продажу мавританских в Лого.Поэтому и спросила-реально ли их заказать. Прошу прощения если ввела кого либо в заблуждение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет Вам, Dar!

Спасибо, что привели меня на этот форум. И спасибо за Ваши ответы на мои первые вопросы о море.

Оставляйте заказы  в розничном отделе (1 этаж) ...
А если я закажу актинию и уже сидящих в ней пару молодых оцелярисов? Такой заказ выполнится? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виктория, Все понятно

Мавританцы приходят достаточно регулярно и мы при рассадке по банкам сразу стараемся формировать пары, которые так потом и продаются.

Но мавританский клоун популярная рыба и наверное чтобы уверено ее приобрести лучше заказать заранее, чтобы продавцы из супермаркета ее Вам зарезервировали.

Как я уже говорил раньше, карантин клоунов длится неделю, после этого рыб можно забирать.

С Уважением

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Pair! Актинии и оцелярисы в прадаже есть практически постоянно...так что приходите и покупайте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...