Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
anechka

Чья это нора?

Рекомендуемые сообщения

462f9fcd068ft.jpg

Чья это нора и что с этим делать? Отверстие то закрываетмя, то открывается. Камень могу вынуть, если надо, то когда (с закрытой створкой или не важно)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже такая штука есть. покрыла всю нору в камне (длинна 8см, диаметр отверстия норы 3см) - нора исскуственно высверлена была.

 

но я никогда не замечало что бы ЭТО перемещалось. воспринимала это как разновидност губки. вреда никому не причиняет.

 

или вы про норку под губкой? так кто ж вам ответит по входу норы кто там живет?

ну даже если и крабик там обитает- то какой именно тож не реально ответить.

если крабик, то вы его от туда ничем не выкалупаете. ни пасатижами ни пинцетом, даже если удастся схватит за конечность.

присмотритес - не появится ли сброшенная шкурка от линьки.

Изменено пользователем натика (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже такая штука есть. покрыла всю нору в камне (длинна 8см, диаметр отверстия норы 3см)...

Я про этот "улей", конечно. В нем явно кто-то должен быть, иначе чем объяснить эти аккуратные отверстия, похожие на ход, которые время от времени (в течение одних суток) то появляются, то исчезают, и мозаичные стенки улья смыкаются плотнее - так, что становятся одной плотной скорлупой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я про этот "улей", конечно. В нем явно кто-то должен быть, иначе чем объяснить эти аккуратные отверстия, похожие на ход, которые время от времени (в течение одних суток) то появляются, то исчезают, и мозаичные стенки улья смыкаются плотнее - так, что становятся одной плотной скорлупой.

Это губка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хорошая губка. не лезет на свет, не пускает куски ватообразные для размножения, не пытается разростись на всю акву ...... сидит себе , никого не трогает!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...