Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
mouse

Создание/Запуск аквариума без DSB с водорослевиком

Рекомендуемые сообщения

Давно и внимательно изучаю форум и понял, что делать или не делать DSB это вопрос философский)) Но лично меня настораживает факт, что с дсб могут быть проблемы(тем более у новичка, коим я являюсь). Многие говорят, что вполне можно успешно содержать аквариум и без него. Хотел бы попросить вас, понимающих в море, как правильно организовать и запустить банку на 430 литров без DSB с водорослевиком. Уже изготовлен самп с отсеком под водорослевик 50ш*50дл*40высота.

Прежде всего меня интересуют следующие вопросы:

1) Сколько потребуется живых камней?

2) какие лучше брать жк с колес или нет?

3) Каким сделать грунт? Голым как в BB не хочется, хочется чтобы смотрелось цивильно и естественно.

4) И как все это дело запускать?

 

Заранее спасибо за помощь. А то запутался уже совсем...

Изменено пользователем mouse (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...