Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Читая разные рекомендации Уяснил то -что камни ЖК олжны омываться со всех сторон.Построил риф(50 кг в 300 л) по центру в виде арки и чуть сместил к задней стенке.Получилось на вид вродебы ничего.НО!Как мне кажется для рыб места осталось совсем мало.А ведь ещё ето всё "обрастёт"

Можно ли риф приблизить к задней стенке в плотную?На накоторых фото я это видел.Как это сделать?

Может панадобится доп.помпы или ещё есть какие хитрости?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

можно приблизить вплотную, все равно у нас не у всех камни прямо уж так омываются со всех сторон течением.

надо понимать, что наши аквариумы - все равно искусственно созданный уголок природы, и руки к нему приклладывать все равно придется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Помпа, дующая за камни, в любом случае будет нелишней. А на счет свободного места в камнях - у меня хепатус в такие щели умудряется втиснуться, диву даешься :):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...