Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Собственно, интересуют магазины города, которые занимаются морской аквариумистикой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Морской живности ни разу не видел, но знаю магазин где было оборудование и даже комплекты вместе с аквариумом под море в магазине расположенном перед мечетью Fenari Isa (монастырь Липса). Оборудование рассматривал не долго т.к. цены как в Москве.

post-21648-1305751410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Морская живность там только на рынке , красиво уложенная на льду :gygy: .

Мне кстати говорили про этот магазин , но как-то не добрался до него .

На вопрос , где продают морских рыбок , меня ещё отправляли в какойто окианариум , или аквариум :tuplu: ....

А на рынке можно купить живых моллюсков ... Не стал заморачиваться с их перевозом , так-как ихние таможенники совсем не имеют чувства юмора :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да провезти можно все что угодно, ( я привез себе морской воды мидий и какуюто разновидность морской капусты, что обитает вдоль побережъя было прохладно ничего больше не поймал ;) ), только мидии да и большая часть живности не приспособлена к тропическим аквариумам. Кстатии из молюсок неплохой корм получится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...