Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

d.pronin

куплю аквариум

Рекомендуемые сообщения

Нужен аквариум 90*50*50 или 90*60*50 с шахтой.Вариант пожалуйста в ЛС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого нибудь есть какие нибудь варианты типо того?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может у кого нибудь есть какие нибудь варианты типо того?)

Могу попробовать склеить. Опыт поклейки сампов уже имеется. Можно в принципе и акву)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Могу попробовать склеить. Опыт поклейки сампов уже имеется. Можно в принципе и акву)

А уверенность в том что склеено все будет на века есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А уверенность в том что склеено все будет на века есть?

Нет)) Для этого нужен многолетний опыт... Но хороший герметик и хорошо отполированные стекла... Думаю должно держаться веками)

Изменено пользователем mouse (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет)) Для этого нужен многолетний опыт... Но хороший герметик и хорошо отполированные стекла... Думаю должно держаться веками)

Один аквариум у меня к сожалению течет, брать еще один и думать а не потечет ли совсем не хочется )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Один аквариум у меня к сожалению течет, брать еще один и думать а не потечет ли совсем не хочется )

Ну во-первых перед тем как отдавать я естественно проверю его. А во-вторых если он будет течь... Мы вернем вам деньги))) Да я думаю все ок будет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поезжайте на птичку, там и закажите, сделают по любому чертежу. Тем более от Кузьминок от Макдональдса прямой автобус ходит.

Изменено пользователем Дайвер (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во-первых перед тем как отдавать я естественно проверю его. А во-вторых если он будет течь... Мы вернем вам деньги))) Да я думаю все ок будет)

Я сейчас в такой ситуации, аквариум течет, слава богу что медленно, но ждать пока вы склеите мне его с нуля я за это время поседею, каждый раз уходя из дома оставляю жену в качестве сторожа на случай усиления течи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я сейчас в такой ситуации, аквариум течет, слава богу что медленно, но ждать пока вы склеите мне его с нуля я за это время поседею, каждый раз уходя из дома оставляю жену в качестве сторожа на случай усиления течи.

Ну тогда нужно искать готовый вариант. Или взять на птичке что-то дешевое на время чтоб живность переселить и заказать уже под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда нужно искать готовый вариант. Или взять на птичке что-то дешевое на время чтоб живность переселить и заказать уже под себя.

ну да как то так.Очень надо готовый вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Повторяю в 100-й раз для всех:

В разделах барахолка или покупаем или продаем.

Потрепаться, дать совет и тд - здесь НЕЛЬЗЯ.

Тема закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...