Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!
Dremel

Юзер френдли самп

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы знать мнение форумчан о такой конструкции каркаса.

Кажется удобным решением

post-7526-1270749863_thumb.jpg

 

post-7526-1270749902_thumb.jpg

 

На рисунках вроде все понятно

На каркасе аквариум около 600 литров...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего??? Для быстросменного сампа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем трубы будут мешать? Делай концы силиконовыми и все, никаких заморочек. А что касается доступности - она никогда не лишняя....много плюсов: установка пенника максимально по высоте тумбы, чистка САМПа, ремонт если понадобится или перепланировка, съемка чего-нибудь навесного сверху без боязни уронить в воду, да много еще чего хорошего....

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Занятно. У меня тоже тумба металлокаркас и самп вынимается вбок. Только дно не ездиет)) Я бы советовал автору усилить конструкцию по углам небольшими диаганальными перекладинами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если самп литров на 100 хотя бы, то выдвинуть его без роликов будет трудновато.

Изменено пользователем goody (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если самп литров на 100 хотя бы, то выдвинуть его без роликов будет трудновато.

Ну я сделал возможноть замены сампа впринципе, но я надеюсь что не воспользуюсь ей)) Так просто, на всякий случай. Естественно для обслуживания не собираюсь его вытаскивать) Да и не за чем впринципе то)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы у меня было место,куда его выдернуть,то я бы его там и поставил...И нашел бы,что поставить над ним и на его место....О тех.удобстве и безопасности - вообще молчу.

Извращение.ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...