Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая администрация Аква Лого! Будте так любезны,подскажите-на каких условиях я могу получить скидку на товары в Вашем магазине "Аква Лого"? Так как последние три месяца являюсь постоянной покупательницей,то скидка была бы совсем не лишней :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Например, члены Морского клуба имеют скидку...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь,могу быть членом морского клуба? Последние 2 четверга (май,апрель) я посещала встречи клуба :) в Лого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В супермаркете Аква Лого действует система накопительных скидок.

Попросите у кассира зарегистрировать Вас в базе.

После того, как общая сумма Ваших покупок достигнет 200 ам.долларов, Вы получите право на скидку в 2%

300 USD – 3%

500 USD – 5%

700 USD – 7%

1000 USD – 10%

 

Для членов клуба морских аквариумистов – скидка 5%

 

Чтобы считаться членом клуба, достаточно придти на два заседания.

Чтобы оформить право на клубную скидку, пришлите мне через систему личных сообщений или по э-почте Ваши Фамилию Имя Отчество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А больше 10 бывает ? Если да, то начиная с какой суммы ? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Больше 10 % это уже оптовик.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я чтото не понял, все прошлые покупки уже не считаются?

думаю что на моей фамилии сумма в 1000уе превышена давно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
я чтото не понял, все прошлые покупки уже не считаются? думаю что на моей фамилии сумма в 1000уе превышена давно!
Я тоже не совсем понял.

В любом случае, все ранее оформленные скидки остаются в силе. Если у кого-то была 10%-ная скидка, то она так и осталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ЭЭЭЭ... Андрей, ты не понял что я спросил?!?

я имел ввиду, что я покупаю что-то в АЛ уже около года, за это время сумма моих покупок давно превысила 1000уе. собираюсь приехать на этой неделе и потратить еще 100-200, какая будет моя скидка?

2% или все же 10% ?

 

ни каких обид, это коммерция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, тебе, как члену клуба, в свое время была дана скидка – 10%.

Так все и осталось.

 

Система скидок накопительная.

То есть, если на покупателя заведена в базе индивидуальная карточка, то вместе с ростом общей суммы его покупок, растут и скидки.

Например:

Купил один раз товар на 100 долларов – скидки, пока нет.

Второй раз купил товара еще на 150 долларов – общая сумма выросла до 250 и превысила 200 долларов – пошла скидка 2%.

В следующий раз – купил флотатор за 750 баксов – общая сумма достигла 1000 долларов – пошла скидка 10%.

 

Если карточка не заведена, но сохранились чеки, можно подойти к начальнику отдела Борису Мухину – он заведет карточку и оформит скидку.

 

Скидки не суммируются. Действует наибольшая.

То есть, например:

Покупатель, имея право на скидку 5%, как член клуба (новые члены клуба получают скидку 5%), и, имея право на скидку 3%, за приобретение товаров на сумму 300 долларов, будет получать товар со скидкой 5%.

Если же суммарная стоимость его покупок достигнет 700 долларов, он будет получать товар со скидкой 7%.

 

У тебя есть право на скидку 10% и как у старого члена клуба и как у покупателя, приобретшего в супермаркете товаров на общую сумму более 1000 долларов.

Ты имеешь право на приобретение товаров со скидкой 10%.

 

Я смотрел проводки по твоей карточке – скидка 10% тебе устанавливается автоматически, при оформлении покупки. Может, конечно, случится так, что кто-нибудь из продавцов тебя не узнает или, вдруг, забудет, что у тебя есть карточка в нашей базе. В этом случае, тебе могут оформить покупку, как обезличенному розничному покупателю, естественно без всякой скидки.

На всякий случай - покупая товар, напоминай продавцам о том, что у тебя есть скидка или проверяй – предоставлена ли она.

 

Скидка более 10%, в принципе, возможна. Она устанавливается индивидуально. Для этого надо совершить разовую покупку, или в течение года набрать товара на сумму, многократно превышающую 1000 долларов.

Впрочем, это неточная информация. Если это важно, я могу узнать у начальника отдела поточнее и поподробнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, спасибо за развернутый и полный ответ.

я даже испугался что на меня было потрачено столько времени.

 

все ясно, еще раз спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Андрей, спасибо за развернутый и полный ответ.

я даже испугался что на меня было потрачено столько времени.

 

все ясно, еще раз спасибо!

 

Да уж и теперь в связи с тем, что Андрей потратил на Тебя столько времени, Твоя скидка составляет 8% :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...