Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
ник

Два аквариума и один САМП (Москва, Николай)

Рекомендуемые сообщения

Николай хороший обектив взял :3231184:

Сам учусь фотать правда не получается такое ощющение что соленая вода подругому преломляет свет :)

 

Привет. А я все на свои руки грешил(шутка)

Спасибо Дамир !!! :)

 

 

:)

Очень красиво))) !

:vo:

Спасибо!!!

 

Ура вот они долгожданные фото!!!!!!!! Уроки прошли не зря!!! Я вот фотать умею а вот фотать не чего))) ,а 24-70 2,8 ваще бомба!!!! приеду пощелкаем им, с него фото просто мега классные должны быть!

 

Привет КОЛЬ. ех всеравно руки новерно(или штатив кривой)

Будем учится. :oops: :oops: :oops:

Спасибо.

 

Привет Николай, в фотографии наметился явный прогресс, так держать :vo: Разберись еще с глубиной резко изображаемого пространства. :vo:

Привет Сергей !!!

Есть у кого брать пример.

Научимся!!!(не боги горшки обжигают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всех С наступившими и наступающими!!!

Так сказать пару фото.

post-19027-1294255912_thumb.jpg

post-19027-1294255924_thumb.jpg

post-19027-1294255952_thumb.jpg

post-19027-1294255970_thumb.jpg

post-19027-1294255987_thumb.jpg

post-19027-1294255999_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, привет, какие цвета шикарные ! просто загляденье :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля привет .

Фотки все лучше и лучше :vo: ты теперь вообще общий план с этим фотоаппаратом делать не будешь , только макро , да . Вроде ты упоминал где то , что переделывал что то в дизайне ... или я ошибаюсь :tuplu: . Если переделал покажи , интересно ведь .

Изменено пользователем OlgaF (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень красиво,еще бы общий вид :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Николай, фотографии и правда все лучше и лучше, особенно хорошо вторые зонтики получились. :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля, привет, какие цвета шикарные ! просто загляденье :vo:

Юля Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коля привет .

Фотки все лучше и лучше :vo: ты теперь вообще общий план с этим фотоаппаратом делать не будешь , только макро , да . Вроде ты упоминал где то , что переделывал что то в дизайне ... или я ошибаюсь :tuplu: . Если переделал покажи , интересно ведь .

 

Привет!!!

Спасибо!!!

А фоткать учимся, а общий план будет с другими обьективами пока тяжко(но разберусь)

Да переделка была да и сейчас идет, фотки зделаю.

 

 

Очень красиво,еще бы общий вид :)

Спасибо!!!

Обязательно зделаю.

 

 

Николай, фотографии и правда все лучше и лучше, особенно хорошо вторые зонтики получились. :vo:

 

Лена Спасибо!!!

ето я только учюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткал общий план другим обьективом (всеравно что то криво)

post-19027-1294316696_thumb.jpg

post-19027-1294316707_thumb.jpg

post-19027-1294316721_thumb.jpg

post-19027-1294316736_thumb.jpg

post-19027-1294316785_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю что лучше, фотик с объективами или аква! :vo:

Очень красиво Николай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткал общий план другим обьективом (всеравно что то криво)

 

У всех бы так "криво" получалось :gygy: нормально все и цветастенько , только мелко что то . Коль , а где брал акру что на верху разлапистую , давно такую хочу, она салатовая или какая , если не трудно поближе бы ее сфоткать :hmmm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что и говорить,красотень.Надо и мне фотик брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: ;)

но баланс белого придётся научится выставит :497762: народ хочет любоватся, всей красотой этого аквариума ;)

Что и говорить,красотень.Надо и мне фотик брать.

что думаеш, фотик акву такую сделает ??? :gygy:

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: ;)

но баланс белого придётся научится выставит :497762: народ хочет любоватся, всей красотой этого аквариума ;)

 

что думаеш, фотик акву такую сделает ??? :gygy:

 

 

 

Эгис ещепару месяцев и ББ придет в норму, не стоит грузить человека такими вещами на данный момент, несколько фотографий которые выложены у Николая делал я, и ББ там в автомате стоит и фото не обрабатывались в ФШ и выглядят достойно. Кенон техника умная сама все умеет делать. Главное немного преобрести опыта в пользовании фотом, а остальное само со временем придет и RAWы научится снимать, и ББ выставлять правильно, ГРИП будет в должном виде, немного времени и фото буду как Нешенол Географик, главное не останавливаться на достигнутом. Когда я сделал первые пару фото , Коля сказал ВАУ неужели мой фотоаппарат так фотографирует))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эгис ещепару месяцев и ББ придет в норму, не стоит грузить человека такими вещами на данный момент, несколько фотографий которые выложены у Николая делал я, и ББ там в автомате стоит и фото не обрабатывались в ФШ и выглядят достойно. Кенон техника умная сама все умеет делать. Главное немного преобрести опыта в пользовании фотом, а остальное само со временем придет и RAWы научится снимать, и ББ выставлять правильно, ГРИП будет в должном виде, немного времени и фото буду как Нешенол Географик, главное не останавливаться на достигнутом. Когда я сделал первые пару фото , Коля сказал ВАУ неужели мой фотоаппарат так фотографирует))))

а чё там учится,ставишь ,на RAW формать и в перёд :gygy: когда я пользуюсь шопом ,то выстраиваю только баланс белого и шарпю иногда,рамка и запись это невходит :) кенон поэтому мне и нравится,что он очень хорошо передаёт цвета ;)

ББ там в автомате стоит и фото не обрабатывались в ФШ и выглядят достойно.

может и достойно но с балансом белого еще достойне было,имет такие бомбы(обьяктивы) и такую акву думаю надо и фотки довести до ума :)

не стоит грузить человека такими вещами на данный момент

извините,я нехотел,некого грузить :oops: ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Николай, красиво, а живьем еще лучше :)

Тебе надо фотку общего плана по-больше размера повесить, а то маленькое увеличение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

кенон поэтому мне и нравится,что он очень хорошо передаёт цвета ;)

 

 

Я сам фотографирую Sony A700, и честно говоря был прятно удивлен Canon D50 , Iso рабочий 1600!!! в Сони 800 уже н айс, стоит призадуматься может соскочить с Сони)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Красота :vo:

Спасибо.

 

Даже не знаю что лучше, фотик с объективами или аква! :vo:

Очень красиво Николай!

Андрей Спасибо.

И то ито но в живую.

 

http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?ac...st&id=75708

Превосходно!!! Оч. гармонично на мой взгляд! :vo:

Спасибо!!!

Но середина еще не доделана.

 

У всех бы так "криво" получалось :gygy: нормально все и цветастенько , только мелко что то . Коль , а где брал акру что на верху разлапистую , давно такую хочу, она салатовая или какая , если не трудно поближе бы ее сфоткать :hmmm: .

Оль Спасибо!!! :oops: :oops: :oops:

По середине салатовая(дикарь) фотку зделаю.

 

красиво :vo:

 

 

Что и говорить,красотень.Надо и мне фотик брать.

 

 

Да, Николай, красиво, а живьем еще лучше :)

Тебе надо фотку общего плана по-больше размера повесить, а то маленькое увеличение.

 

Всем СПАСИБО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

:vo: ;)

но баланс белого придётся научится выставит :497762: народ хочет любоватся, всей красотой этого аквариума ;)

 

что думаеш, фотик акву такую сделает ??? :gygy:

 

egis Спасибо!!!

Это первая зеркалка и пока много вопросов что да как, но есть желание

Так что учит да и подсказывает меня NikoaS за что ему отдельное Спасибо!!!

Изменено пользователем ник (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

По середине салатовая(дикарь) фотку зделаю.

 

 

Коль да понятно что дикарь ( опять тебя на дикость потянуло :gygy: ) Ты мне напиши где брал , можешь просто в личку , хочу такую , даже место освободила . :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Коль да понятно что дикарь ( опять тебя на дикость потянуло :gygy: ) Ты мне напиши где брал , можешь просто в личку , хочу такую , даже место освободила . :hmmm:

Оль брал ЛЯ в тот день когда был третим честно брать не хотел, взял с подачи Юли вы на нее ни кто не смотрели, ее в другую акву выложили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...