Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Андрей Телегин

В Сингапуре открылась выставка «Акварама-2005»

Рекомендуемые сообщения

С 26 по 29 мая в Сингапуре проходит Международная выставка-конференция аквариумных рыб и домашних животных AQUARAMA-2005 - International Aquarium Fish & Accessories Exhibition and Conference

 

Эта крупнейшая в Азии зооторговая выставка проходит раз в два года уже в 16-й раз.

В этом году большее, чем обычно, внимание будет уделено использованию водных объектов в ландшафтном дизайне (садовые пруды, водопады, фонтаны…).

Как и в 2003 г. на выставку отправился «десант» компании Аква Лого.

После окончания выставки, наши сотрудники посетят, расположенные в Юго-Восточной Азии предприятия, поставляющие рыб, беспозвоночных и растения. Переговоры и контроль на месте позволяют улучшить качество и ассортимент «живого товара».

 

Официальный сайт выставки «Акварама-2005»: http://www.aquarama.com.sg/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...