Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Рыбка Немо или амфиприон оцеллярис (Amphiprion ocellaris) прекрасно подойдёт начинающему морскому аквариумисту. Она достаточно неприхотлива и при этом необычайно красива!
psvsp

Офиурка?

Рекомендуемые сообщения

Обычная офиура-нелегал ;) Еще много таких увидите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли нелегал, камням уже много времени. Офиура одна живет, большая может она разродилась?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли нелегал

Если уверены,зачем спрашиваете? Вообщем без коментариев,ответ мой выше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего вы просто ее раньше не видели. У меня год уже одна маленькая сидит в одной и той же дырке. Когда кормлю рыб она свои щупальца просто выставляет в надежде поймать че нить. Она у вас просто в другом месте сидела очень долго, а ща решила погулять. А судя по фото она вообще беленькая. У меня очень много таких. И то вижу их тока если камень приподнять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ОК, спс! А она будет расти? Иль это такой вид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А она будет расти?

Нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...