Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Сегодня все используют автоматические кормушки. А как решали эту проблему наши отцы и деды 50-100 лет назад? Приходилось применять смекалку! Читайте статью на Яндекс Дзен.

Рекомендуемые сообщения

Есть те кто ее ОЧЕНЬ любит кушать? Заполонила...((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ее точно никто не будет.К тому же она удаляется очень легко.Надо лишь потерять 15 мин. времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ее точно никто не будет.

Едят и еще как! У меня хептус и желтая зебрасома ее ели, отшельники тоже любили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть те кто ее ОЧЕНЬ любит кушать? Заполонила...((((

 

Я трижды пыталась посадить у себя халимеду, но у меня её с большим аппетитом грызли ежики-арбузики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ее не отшельники не еж не ели....может и ели но она растет в таких объемах, что их помощь не заметна, а полоть уже устал! Лисица Ло не поможет??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Есть те кто ее ОЧЕНЬ любит кушать? Заполонила...((((

Занимался баночкой 2000 литров, кустики были солидные, но хирурги: сохал, насо, белогрудый, синяя зебрасома, желтая, велиферум, хепатус, не знаю кто из них лично, подстригали кустики исправно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...