Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.
Самвел

Простой видеоредактор

Рекомендуемые сообщения

Образовалась огромная куча видеоматериалов (в-основном, скачанные с ютуба....т.е. формат flv). Помимо этого формата еще jpeg...avi...

 

Нужен видеоредактор, который позволит из накопившейся свалки видеофайлов вырезать нужные куски. (в-основном, это видео-школы...в них в каждой полезного для меня на 5-10 мин...все остальное или бла-бла, или ненужное мне)...

 

Хотелось бы максимально простой...наглядный...бесплатный....не требующий скурпулезного изучения....

Нужна мне, собственно, одна операция - "копирование нужного куска....вставка в новое окно...и сохранить". Больше ничего с файлами делать не собираюсь.

 

Может, подскажет кто название...желательно и ссылку....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Pinnacle Studio 12. Удобная и простая штучка.

А вот ссылку не помню, давно было. Помню что качал с Depositfiles.com, но их (ссылки) надо проверять, какие работают, какие заблокированы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Pinnacle Studio 12. Удобная и простая штучка.

А вот ссылку не помню, давно было. Помню что качал с Depositfiles.com, но их (ссылки) надо проверять, какие работают, какие заблокированы.

 

12 Пинкал - монстр. С ностальгией вспоминаю 9 версию. В 12 куча всего интегрирована.За всё отдельно жадные буржуины денежек хотят. Хочешь шрифт - дай денег. Хочешь переход - дай денег и т.д.

Есть некто ВОВАН. Свой сайт держит и форум про Пинакл. Он все в кучу интегрирует с лекарствами и выкладывает туда. Хотя тоже всякое продавать любит. Но его сборки по сети гуляют. 11 Пинакл с его эдонами, по моему, 46 гигов был размером.

http://drbobah.com/forum/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я с http://free-torrents.org/forum/indexer.php скачал 14 пинакл со всеми наворотами, весит 16гигов и всё уже включено и работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самый быстрый и простой - Virtual Dub + плагины. Делать умеет всё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, человеку нужны тупые Copy-Paste-Cut , а вы его уже готовы к Кэмерону отправить. :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поддержу Manimal, я двумя руками ЗА Virtual Dub + плагины!

Наверное проще и понятнее видеоредактора нет, тем более с такой давней историей и Public License.

Немножко убить времени на освоение и в итоге получаем желаемое. Вот нашел краткий обзор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если бесплатный то альтернативы Virtual Dub нету http://virtualdub.sourceforge.net/

Но разбираться с ним все-таки придется, хотя по большому счету ничего сложного там нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Скачал ВиртуалДаб... Вроде бы интуитивно-понятный интерфейс... Осваиваю. Загвоздка в том, что понимает лишь некоторые форматы (меньшую часть)... Возможно, причина в том, что папка Плагины пустая ...почему-то...хотя, скачивал ссылку с плагинами и следовал инструкции по установке.

Придется, видимо, шерстить сеть и искать конверторы для этой проги...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Возможно, причина в том, что папка Плагины пустая ...почему-то...

Скачал плагин FLVInputDriver.vdplugin и положил его в папку VirtualDub-1.9.8\plugins... теперь без проблем открываются и редактируются файлы *.flv, только сохранять надо как *.avi

Самвел, с каким форматом файлов проблемы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самвел, в сети есть сборки Даба с уже установленными плагинами...как говорится полный боекомплект.

 

Я пользуюсь вот таким: http://narod.ru/disk/18410529000/VirtualDub.rar.html

Изменено пользователем Manimal (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё лучше использовать VirtualDub в связке с AVISynth. Но работа с AVISynth по сравнению с работой в VirtualDub это даже не работа в VirtualDub по сравнению с работой в Pinnacle.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...