Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Рекомендуемые сообщения

Через неделю наступает последний майский четверг!

 

Майское заседание клуба пройдет 26 числа, как обычно в 19:00 (это начало собИрания :) , а собрание начнется примерно в 19:30).

 

Борис Крамер расскажет о своем замечательном аквариумном компьютере и, даже, его продемонстрирует.

 

Граждане - окучивать картошку, обрывать усы клубнике и опылять огурцы (или чего там сейчас по сезону?) Вы будете в субботу и в воскресенье. В четверг - все на клуб!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

Граждане - окучивать картошку, обрывать усы клубнике и опылять огурцы (или чего там сейчас по сезону?) Вы будете в субботу и в воскресенье. В четверг - все на клуб!

 

Андрюха, какая картошка, время собирать свежий урожай папайи, прореживать заросли актинидии, отнимать яйца у страусов, самый сезон. В субботу и воскресенье будет не до этого, жара будет стоять португальская, 40 градусов, не меньше. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

СоГраждане!!!

Заседание уже Завтра!!!

 

Ой!

Нет!

Уже СЕГОДНЯ!!!

 

Приходите, посидим, покалякаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, а кто нибудь может сказать - какова обстановка на юге Москвы в плане дороги? А то после вчерашнего шоу прямо страшно выбираться на другой конец города - потом домой не вернешься...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С дорогами, вроде. уже все нормально.

 

Борис Крамер приехал - доклад будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец-то за 3 месяца занятия "морем" мы сумели побывать на заседании клуба.

Только положительные впечатления!

Абсолютно приятная атмосфера, без исключения милые люди!

Есть предложение: следующее заседание, возможно вне графика, провести с выездом на природу. С шашлычками :)

Вообще, хороший получился день и отличный вечер. И прямо как в сказке, удачная покупка камней в магазине АЛ и ПОДАРКИ... Но об этом в разделе "Мой аквариум". :)Здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаю :D

Давайте например проведем заседание 25 июня или 2 июля либо за городом, либо в каком-нибудь парке - правда там костер будет нельзя разводить.. Главное, чтобы погода не подвела.

Готова взять на себя часть подготовительных работ :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В парке нельзя разводить открытый огонь, зато можно пожарить шашлык на готовом древесном угле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

к сожалению, по семейным обстояытельствам :) не смог быть на клубе.

можно в двухтрех словать пересказать?!

буду крайне благодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мангал и уголь беру на себя.

Но только не в парке, а? Давайте подальше куда-нибудь?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Немного статистики – два рекорда на одном заседании!

Присутствовало 24-25 человек из пяти(!) городов (Минводы, Москва, Пятигорск, Санкт Петербург, Уфа)!

 

... Есть предложение: следующее заседание, возможно вне графика, провести с выездом на природу. С шашлычками :) ...
Очччень интересное предложение. :beer:

 

Выдвигайте идеи - когда и где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже "ЗА"! Была пока всего на двух заседаниях клуба-столько всего интересного узнала! Давайте определяйтесь с датой-лучше было бы точно знать хотябы за неделю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Антон, в двух-трёх словах не перескажешь.

Мне показалось, что компьютер Бориса Крамера очень толковый. Прежде всего он устроен так, что прпактически не может угробить аквариум, даже если он не только информирует, но и чем-то управляет. Вещь, мне кажется, нужная и удобная. Я очень надеюсь, и это не только надежда, но и личное обещание автора (Бориса Крамера) что в самое ближайшее время, я смогу приобрести себе такой компьютер, причём в нужной мне конфигурации. :) Обязуюсь сразу же его установить и подробно проинформировать общественность, насколько это легко/трудно, насколько "дружественно" всё устроено, и хороший ли это помошник, морскому аквариумисту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...